КонсультацииСексология

Женщина - Мужчина - Женщина. ЖМЖ

09 дек. 2016
Elena.V
Здравствуйте.
В браке 3 года, есть ребенок. Вчера муж поделился со мной своими желаниями и предложил мне близость жмж, я в шоке. Как на это реагировать? Я ему сказала, что подумаю, но все это не по мне...
Подскажите пожалуйста, как правильно поступить?

09 дек. 2016
Олеся Веревкина
Elena.V, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
09 дек. 2016
Здравствуйте. А как поступить хочется?
09 дек. 2016
Elena.V
Оставить всем как есть, не хочу видеть третьи лица...
Но он можно сказать настаивает, говорит понравится, своего рода психологическая атака на меня
Для меня это вообще не приемлемо,
Если откажу, буду терзать себя догадками, что он и без меня вдруг это сделает, но если соглашусь-это я с ума наверное сойду, я гипер ревнивая и смириться с тем, что он на моих глазах будет ласкать другую это очень сложно, да и не факт что я смогу это выдержать.
Как ему правильно это донести?
09 дек. 2016
Откуда он знает, что Вам понравится? Логика там какая?
Что значит:
Как правильно донести?
Как правильно поступить?

Что стоит за поиском ПРАВИЛЬНОСТИ? Вы чего боитесь? Обидеть?
09 дек. 2016
Elena.V
Да, боюсь обидеть.
Для меня эта ситуация сравнима с грязью, которую он хочет принести в нашу семью
09 дек. 2016
А бывают такие ситуации, что Вам отказывать сложно? Вы испытываете при отказе чувство вины?
Представьте сейчас ситуацию, что Вы ему говорите свое "нет". Разыграйте ее по ролям. Что Вы говорите, что Вам отвечают.
09 дек. 2016
Elena.V
Бывает возникает чувство вины.
Если я ему говорю нет, он приведет массу аргументов, чтоб меня переубедить, но я стою все равно на своем, хоть потом и чувствую себя неловко
09 дек. 2016
Если у Вас есть такая проблема как чувство вины из-за отказа ближнему своему, то над этим стоит работать. Это длительно.
За одну консультацию на форуме мало что изменится.
По сути Ваша проблема в том, что Вы не умеете отказывать четко, внятно и без чувства вины
Не удивительно, что Вы проигнорировали вопрос
Откуда он знает, что Вам понравится? Логика там какая?

Он для Вас важен.
В Вашей ситуации кто-то решает за Вас и якобы и лучше знает что Вам полезно, что Вам понравится и проч. Следовательно, транслирует Вам, что Вы пока что не умеете понимать своих потребностей. Ну как бы Вы еще маленькая. Не понимаете, что Вам может понравится, а что нет. Т. е. Не созрели решать за себя.

Включаем образное мышление:
Делаем вид, что секс это ресторан. Так вот предлагают Вам посетить китайский.
И Вам навязывают съесть Ваши нелюбимые, к примеру, тухлые яйца (в Китае считается деликатесом), убеждая, что Вам это понравится. Яйца будут служить образом секса ЖМЖ.
Хотя Вы прекрасно понимаете, что запах тухлых яиц Вас в восторг не приводит. К экзотике Вы не готовы. Не хотите. Явно будете нервничать перед трапезой. Не дай бог вообще стошнит. Но ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ... Вы начинаете думать:
А как бы так отказать аккуратно, как бы поступить правильно, мож действительно есть смысл подавиться этими яйцами? В конце концов отношения с мужем важнее тошноты.

Т. е. Потребности Вашего мужа Вы так или иначе ставите на первое место, хотя там должны стоять Ваши.

Ну и по поводу секса ЖмЖ и МжМ
Любой вид группового секса обязательно говорит о стремлении к гомосексуальной связи. Т. е. Вам по сути предлагают связь с женщиной. И не важно будете ли Вы с ней лично телесно взаимодействовать или будет это делать Ваш муж. Итог всё равно один и тот же. По средством партнера противоположного пола встречаются те латентные, чье стремление к своему полу не осознается (либо не хватает смелости для прямого контакта, минуя посредников). Как-то так)
23 мар. 2017
Здравствуйте. Что-то изменилось в Вашей жизни? Вы решили проблему, которая стояла перед Вами?