КонсультацииСексология

Мужчина не хочет секса. Я не чувствую себя женщиной рядом с ним. Что делать?

24 сент. 2023
Алина
Есть синдром выученной беспомощности. Мужчина не хочет секса. Ему 28, мне 25. В начале это было раз в неделю, подумала, что ладно и так пойдет, теперь, спустя всего полгода отношений, секс раз в месяц, говорит что не хочется из-за проблем с деньгами, из-за того, что я не делаю какие-то шаги (фотографии, красивое белье и тд). Я всегда думала, что всё это должно быть после продолжительного времени отношений. Просто так он не хочет секса. Говорит, что уже вырос с того времени, когда хотелось всё что движется. Не чувствую себя женщиной из-за этого. Поприкает, что всё делает для этих отношений, а меня всё не устраивает.

24 сент. 2023

Алина, здравствуйте! Понимаю, что из-за сложившейся ситуации вы можете чувствовать разочарование и обиду.

Готова провести для Вас одну бесплатную консультацию (30 минут), эффективнее всего будет по аудио или видео. Напишите мне, пожалуйста, по ватцапу или Телеграму (телефон указан в профиле).