КонсультацииСексология

Жена не хочет секса, меня потянуло "налево". Что делать?

26 авг. 2024
Васяпупкин
Просьба помочь советом в ситуации (оптимально без одноклеточных универсальных ответов "сходите к психологу / почитайте книжку / займитесь хобби" и т.д.). Вместе 6 лет, сыну 1 год, мне 35, жене 27. Началось типичное женское "либидо потерялось на ухабах", когда если я о сексе напоминать не буду, то его и не будет никогда. Ситуация не связана с родами, так было и впредь, полноценно всё происходит только под алкоголем и то при определённой дозе и не всегда. Сама жена ссылается на бесконечные тревоги и переживания, вообщем идеальные условия чтобы она захотела секса - это чтобы абсолютно все жизненные проблемы у нас были решены (включая жильё), равно чтобы был мир во всём мире. Живём мы бедно, едва сводим концы с концами, потому о решении проблем уже давно не мечтаем. Работаю только я, у жены подработки на дому с несущественными суммами, с каждым годом ситуация становится всё хуже (своего жилья нет, унаследовать и продать нечего, ситуация неразрешима, в найме я столько не заработаю, свой бизнес для меня тёмный лес - нет жилки). Отчасти я понимаю, что с таким настроением не до секса, но с другой стороны, мне от этого не легче. У меня же ввиду кризиса среднего возраста наоборот активизировалось либидо, секс необходим самое редкое 1 раз в 2 дня, на улице постоянно глазею на прохожих красивых девушек, хотя во внешности жены по большей части всё устраивает, и скажем так, нет ничего такого, чего бы она не могла физически сделать для удовлетворения моего либидо (например у меня был бы фетиш на двухметровый рост или иное неосуществимое). Увы, желание что-либо делать с этим у неё нет, от разговоров по теме уворачивается, практически каждая попытка обсудить проблемы приводит к обидам и истерике, с её стороны ноль усилий что-либо изменить в лучшую сторону (сходить к врачу, попробовать какие-нибудь стимуляторы), как будто вообще всё равно. При этом она прочно сидит на игле фатстфуда из доставок, может часами листать на телефоне сайты с едой, вдвойне противно когда я нуждаюсь в близости, а ей важен только шмурдяк в три дорога (сам я невосприимчив к фастфуду, для меня всё это однотипное и безвкусное хрючево). Создаётся впечатление, что она тупо променяла мужа на фастфуд. Следует отметить, что при возможном разводе она не сможет самостоятельно тянуть хозяйство и будет вынуждена вернуться к родственникам в глубинку, но и на это ей, судя по всему, всё равно. Последние месяцы у меня стало проявляться чёткое желание "налево", при этом исключительно в плане секса (заводить новую семью желания нет, равно как и бросать текущую). Маловероятно, что жена согласится на свободные отношения, а бегать как подросток и прятаться, лепить отмазки - точно не то, чем я бы хотел заниматься. Уже молчу о том, что ввиду нищеты, какое-либо налево мне не светит с великой долей вероятности. Какие-либо другие способы утихомирить либидо не работают: ни хобби-отвлечения (тупо нет желания заниматься ничем, пока не решён вопрос с инстинктом), ни порно и онанизм (кратковременная отсрочка), ничего. В итоге я вижу тупик. Ждать когда у неё в 30-40 возможно улучшится ситуация с либидо, терпения не хватит. В юности была проблема, что ни в подростковом, ни в студенческом возрасте было ровно никаких связей с противоположным полом (все одноклассницы и однокурсницы были полный антисекс - не повезло), возможно из-за этого тянется "незакрытый гештальт", но от осознавания этого мне не легче. Ходить к психологам и терапевтам возможности нет, ввиду уже упомянутой нищеты.

26 авг. 2024

Добрый вечер, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем приступить к работе.

26 авг. 2024
Васяпупкин

Ознакомился

26 авг. 2024

Если Вас устроили условия БК, предлагаю завтра провести консультацию, в какое время Вам было бы удобно?

26 авг. 2024
Васяпупкин

Просто напишите ответ, как на другие подобные вопросы, а я прочитаю

27 авг. 2024

Если Вас не устроили условия БК закройте пожалуйста консультацию, возможно Вам сможет помочь другой специалист. Просто написать Вам ответ я, к сожалению, не смогу, извините.

27 авг. 2024
Васяпупкин

Другим почему-то смогли... Бессмысленный сайт