КонсультацииСексология

Плохо чувствую его

17 окт. 2016
Yana12
Яна, 23 года

Встречсь 2года, мой партнёр меня удовлетворяет, но в последний раз я понимала, что я плохо чувствовала его пч. Помогите разобраться пожалуйста

17 окт. 2016
Yana12, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время. Но Вы создали другую тему на форуме
https://www.psysovet.ru/consultation/1834
про свои сомнения в чувствах. Вы не считаете, что эти сомнения и Ваш вопрос - связаны?
Может имеет смысл объеденить темы?
17 окт. 2016
Yana12, здравствуйте!
Напишите подробнее, КАК вы чувствуете то, что происходит!
17 окт. 2016
Yana12
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. мне нравится зачастую наши прелюбодеяния, но вот в последнее время, я была растеряна, я не понимала зачем этот процесс, если я не чувствую его, а мне всегда нравится его пч... я внутренне нервничала, у меня впервые такое. мы потом обсудили, и он сказал что виноват и он ибо плохо может завёл меня или обстановка не та

Yana12, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время. Но Вы создали другую тему на форуме
https://www.psysovet.ru/consultation/1834
Про свои сомнения в чувствах. Вы не считаете, что эти сомнения и Ваш вопрос - связаны?
Может имеет смысл объеденить темы?

Может, была бы благодарна
18 окт. 2016
но вот в последнее время, я была растеряна, я не понимала зачем этот процесс, если я не чувствую его

Вот весьма характерный проговор, Яна.
По смыслу происходящего, "этот процесс", как проговор, имеет отношение не только к члену и половому акту (Па), но и к "процессу" в отношениях.
Наверное, существует событие, которое было (и тогда - с обидой в итоге), или будет (страх наступления события, не - желание).
Что в отношениях ("процессе") вас напрягает?
18 окт. 2016
Yana12
Да, согласна абсолютно. Обижать он не обижал, ибо мы обговариваем все, но будущее... Я присматриваю его на роль отца и мужа, а ему ли я подходу вот это уже неизвестно. У меня тогда мысли, зачем мне распыляться если он не моя судьба. Вот я боюсь, может мне он не судьба и из за этого моё тело его не хочет принимать и поставлен некий барьер?
21 окт. 2016
У меня тогда мысли, зачем мне распыляться если он не моя судьба. Вот я боюсь, может мне он не судьба и из за этого моё тело его не хочет принимать и поставлен некий барьер?

Ваша Интуиция весьма точно, прямо, подсказывает причину "онемения влагалища".
Вам стоит подумать о самоценности сексуальной разрядки, чтобы в будущем не делать секс средством болезненного ответа на партнёрские неурядицы.
И лучше это сделать с сексологом, не погружаясь в бесконечное самокопание.
21 окт. 2016
Yana12
Спасибо, я поняла. Вы можете помочь мне?
22 окт. 2016
Вы можете помочь мне?

Да, могу. Но не за всё я берусь на форуме. Данная проблема не даром относится к интимной!
22 окт. 2016
Yana12
Я понимаю, но можно Вы мне поможите разобраться в чувствах? Проблема то в них.
23 окт. 2016
Вы мне поможите разобраться в чувствах? Проблема то в них.

Скажите, что может получиться в итоге, если секс снова станет ярким, ярче, чем был, вкусным и насыщенным, но вы решительно отвергнете замужество?
Что вы будете чувствовать в серии оргазмов от мужчины - не - Судьбы?
Вот он Не - Судьба ваша, а вы кончаете с ним, и вам это нравится. Тогда не нравится - Что?
23 окт. 2016
Yana12
Вы меня немного не поняли)Да, пока есть проблема, но мы справился)
Мне кажется, что он Судьба, да есть какие - то недостатки, как у него, так и у меня, но мы учимся не конфликтовать маштабно. Я переживаю за другое. Он боится замужества, ему 32, мне 23, у него были очень неудачные отношения ( она изменяла, истерила что нужно им детей, свадьбу, его это отталкивало). Он мне говорил у него были на неё планы, но её истеричный характер и измены. Я не изменяю, да у меня бывают сказы, но я знаю свою кнопку стоп. Он же убежлен, что б не было развода нужно выходить замуж в 25. Я путаюсь вот в чем. Мне ч ним хорошо, он человек хороший, парень, он понимает и принимает меня такой как есть, уважает, а я его соответственно, но я боюсь за то, что он замуж не возьмет ... Но он говорит, что хочет семью, но не сейчас, - деньги собирает, усиленно работает. Верите, если б мне сказали - да ты будешь с ним. Я б и была может дрцгая, а там я не что б наслаждаться этими свиданиями, все думаю а может и не судьба, а может я время теряю ( как мама говорит). И уверенная, та интимная проблема только из - за этого
29 окт. 2016
Я б и была может дрцгая, а там я не что б наслаждаться этими свиданиями, все думаю а может и не судьба, а может я время теряю ( как мама говорит). И уверенная, та интимная проблема только из - за этого

Вы меня немного не поняли)

Я сейчас не понял: попробуйте ещё раз объяснить
Я переживаю за другое

-? Опишите понятнее, как бы новыми словами!
30 окт. 2016
Yana12
Встречаемся мы, но я не могу полностью раскрыться. Замуж бы я пошла за него, а он пока думает
31 окт. 2016
Он боится замужества, ему 32, мне 23

Замуж бы я пошла за него, а он пока думает

Совершенно недавно, встречаемся 2 года, может характер таков, я то люблю то нет. Может мама давит, что встречаемся а она хочет свадьбы, к которой я не готова

Мне надо понять, почему я вижу противоречие в постах двух тем.
Мне очень трудно понять - вы готовы замуж, но не готовы замуж?
31 окт. 2016
Yana12
Я сама не знаю, он мне нравится очень, и насчет той проблемы интимной прошло - мы просто поговорили опять. На меня мама давит, что пора замуж, она мешает очень мне своими советами (
Я просто неуверенна - возьмет ли он меня в жены или нет
31 окт. 2016
и насчет той проблемы интимной прошло

То есть, чувство наполненности влагалища, ощущение полового члена восстановилось?
01 нояб. 2016
Yana12
Очень даже.
16 нояб. 2016
что я плохо чувствовала его пч

То есть, чувство наполненности влагалища, ощущение полового члена восстановилось?

Очень даже.

Вопрос разрешился! Очень приятно.