КонсультацииСексология

Пропала чувствительность

29 окт. 2016
Некто
28 лет
Прошел обследование у уролога. Все в норме. Беспокоит отсутствие эрекции по утрам. Особо не тянет к противоположному полу. Раньше мог просто посмотреть на девушку представить Ее в постели и возбудиться и этого хотелось. А сейчас даже не думаю об этом. Никаких мыслей

И как буд то пропала чувствительность. Всего что у меня в паху

29 окт. 2016
Merbay
Некто, здравствуйте.
Через некоторое время Вам ответит Александр Невский.
30 окт. 2016
Прошел обследование у уролога. Все в норме. Беспокоит отсутствие эрекции по утрам. Особо не тянет к противоположному полу. Раньше мог просто посмотреть на девушку представить Ее в постели и возбудиться и этого хотелось. А сейчас даже не думаю об этом. Никаких мыслей

Здравствуйте.
Медицина у нас такова, что безногий может взять справку о полной пригодности к марафонскому забегу.

Теперь "по урологии", как врач, имеющий необходимый урологический минимум.
Если ваше воздержание (с отсутствием мастурбации) при слабой Половой Конституции больше полугода (при сильной - примерно две недели, для сравнения), у вас есть застойный простатоз или застойный простато - везикулит. Урологу вы просто не нужны, поликлинический уролог несёт ответственность за выраженную патологию, а не за состояния застоя.

Вопросы:
- когда были первые поллюции (ночное\дневное семяизвержение)
- когда впервые мастурбация сопровождалась семяизвержением
- когда впервые захотелось секса с женщиной\девушкой\мужчиной.
- возраст "потери девственности".
- были ли отношения с регулярной половой жизнью.
-?

- Написать здесь!
30 окт. 2016
Некто
Здравствуйте.
Медицина у нас такова, что безногий может взять справку о полной пригодности к марафонскому забегу.

Теперь "по урологии", как врач, имеющий необходимый урологический минимум.
Если ваше воздержание (с отсутствием мастурбации) при слабой Половой Конституции больше полугода (при сильной - примерно две недели, для сравнения), у вас есть застойный простатоз или застойный простато - везикулит. Урологу вы просто не нужны, поликлинический уролог несёт ответственность за выраженную патологию, а не за состояния застоя.

Вопросы:
- когда были первые поллюции (ночное\дневное семяизвержение)
- когда впервые мастурбация сопровождалась семяизвержением
- когда впервые захотелось секса с женщиной\девушкой\мужчиной.
- возраст "потери девственности".
- были ли отношения с регулярной половой жизнью.
-?

- Написать здесь!

Первых поллюций я не помню.
Первая мастурбация в школьном возрасте.
Возраст потери девственности ближе к 20.
Отношений с регулярной половой жизнью не было.
Месяца 4-5 назад лечился у невропатолога. Сотрясение, нарушение кровообращения, перенервничал.
После месяца - Палтара обратился к урологу после контакта. Была инфекция. Принимал антибиотики, вылечился. После делал уколы на провокацию но все было нормально, анализы ничего не показали, мазок, моча, узи яиц. Хотя бывают боли в яйцах.
Помимо этого я долгое время занимался в спорт зале принимал бады.

И нету твёрдого стояка.
Не могу понять это от бадов или от общего переутомления и расстройства. Или у меня полове заболевание
30 окт. 2016
Не могу понять это от бадов или от общего переутомления и расстройства.

Некто, это... От возраста.
Утренняя эрекция иногда ещё будет - после полосы "светлых дней", отдыха и горячих тусовок, если они будут.
Но, к сожалению... 28 лет - это возраст, когда гиперсексуальность молодости уходит.
Эрекции по утрам "продолжают мучать" живущих в браке мужчин с половой конституцией выше, чем слабая, а вашу ещё надо уточнять. Но, к сожалению, вы по какой - то причине не помните событий, которые потрясают любого мужчину - первые мокрые сны, первая мастурбация с оргазмом в школьном возрасте, потеря "девственности". Поэтому и я не спешу раскрывать секреты Сексологии т "лечить через монитор".