КонсультацииСексология

Пропала сексуальная потребность

24 окт. 2016
AnyaZhura
Анна, 20 лет, не замужем

Начала жить с любимым молодымчеловнком и пропала интимная потребность. Мне приятнее с ним поговорить/посмотреть фильм/погулять и т. д., но что касается секса, я не хочу просто. Очень не хочется чтобы так было, т. к. Он очень сексуальный и устраивал меня в этом плане, и я ему очень вожделенна. Как вернуть сексуальное влечение?

24 окт. 2016
AnyaZhura, доброй ночи. Вы обсуждали эту тему со своим парнем?
24 окт. 2016
AnyaZhura
Добрый день
Обсуждала, но к выводу мы никакому не пришли, он сказал мне "Я не буду делать поспешных выводов, все идёт от головы, тебе надо там разобраться"
А я не могу найти конкретную причину по которой мне перестал быть нужен интим.
24 окт. 2016
AnyaZhura, спасибо за ответ, психолог прокомментирует тему через некоторе время.
24 окт. 2016
AnyaZhura, здравствуйте! Сколько вам лет? Отношения с парнем - первые, или вы уже встречались с другими парнями?
24 окт. 2016
AnyaZhura

Здравствуйте! Сколько вам лет? Отношения с парнем - первые, или вы уже встречались с другими парнями?

Здравствуйте
Мне 20 лет
Нет, это не первые отношения с парнем, но такие серьезные в плане намерений, совместного проживания, уважения и крепкой любви - первые
24 окт. 2016
но такие серьезные в плане намерений, совместного проживания, уважения и крепкой любви - первые

И какие планы на серьёзную жизнь? Вы хотите замуж, свадьбу, семью?
Сколько вы вместе?
Как начинались отношения?
Расскажите!