КонсультацииСексология

Девушка не хочет секса, хотя близость не приносит дискомфорта обоим

18 апр. 2020
Артём
Девушка в отношениях не хочет секса, при всем при том что секс был хороший всегда, дискомфорта не было ни у кого, нет заболеваний, физических нагрузок (работа) и особого стресса. Комментирует это тем что "я не сторонница этого, не нимфоманка, мне без разницы есть ли он у нас или нет". И она никак не способствует реализации секса, а заводить разговор об этом первому уже становится неловко, ощущение навязчивости не покидает. Смотрю на всех друзей, и у них в отношениях это так легко, и приносит удовольствие обоим, а у меня какая-то беда. Не представляю если все сейчас так, а в семейной жизни отговорки по типу "болит спина/голова/поясница" вообще сведут с ума и будут приводить к ссорам и ругани.

18 апр. 2020

Здравствуйте, Артем!

Девушка в отношениях не хочет секса, но он у случается всё же в вашей паре?

Как часто?

Секс был хороший всегда, дискомфорта не было ни у кого

Секс был хорошим с точки зрения вас обоих? Девушка также как и Вы получала удовлетворение, и считала сексуальные отношения между вами гармоничными?

18 апр. 2020
Артём

Он случается, но редко, и только по ее желанию, которое соответсвенно появляется редко.

Был хорошим с точки зрения обоих, обманывать ей смысла нет, так как обговаривали что если что-то не нравится в постели, будем говорить друг другу сразу.

Она считала их гармоничными только в процессе секса, а в остальное время о нем даже не думает.

Лично для меня, это что-то вроде дикой гармонии друг с другом, слияние двух любящих друг друга людей, и дикое удовольствие, а по ее словам, дикого кайфа от этого она не получает и не озабочена им, хороший секс, и все.

18 апр. 2020

Артем, чуть поподробнее, пожалуйста, редко- это редко насколько?

Только по ее желанию- то есть- инициатор- девушка?

Заводить разговор об этом первому уже становится неловко, ощущение навязчивости не покидает.

Понимаю Вас. А чем заканчиваются разговоры о сексе? Она всё же решается на секс с Вами в результате таких разговоров?

Как-то стремится доставить удовлетворение Вам, даже если самой не очень и надо?

20 апр. 2020

Артем, доброго утра! Актуальна ли для Вас консультация?