КонсультацииСексология

Тупик - нет секса

11 февр. 2017
Игорь203
У меня нет секса. И возможности его стабильно получать нет. Вся вот проблема в физиологии. Меня это бесит. Почему я не могу просто забить на этот вопрос и не париться. Жить себе спокойно. Заниматься своими делами. Но нет мне же хочется. И постоянно все не так. Если я стану импотентом и мне не будет хотеться, то у меня будут очень серьезные психологические проблемы. Если я буду воздерживаться, не заниматься мастурбацией, то я могу стать импотентом и у меня будут ... Если я буду заниматься мастурбацией, то да это принесет некоторое облегчение физиологически, но психически я буду чувствовать себя униженным, стану слабее (проверенно) и тут дело даже не в том что я этого стесняюсь или считаю что это плохо. Неа. Просто я смотрю как успешные парни получают удовольствие от красивых девушек. Занимаются качественным сексом, а я вынужден на все это дрочить. Это не повышает настроение. Как итог - расслабление и чувство опущенности. Если я иду к проститутке, то это тоже унижает меня. Я отдаю свои деньги и не малые потому что у меня просто нет выбора. По сути надомной совершается насилие. И это не радует меня психологически. Это даже не секс, а просто его суррогат. Разрядился и домой поехал. Никто ничего не сделает того что ты хочешь. Все делается без эмоций. А эти девушки просто наживаются на том, что у меня просто нет никакого выбора. Или заниматься мастурбацией или к ним. Или изнасиловать девушку и быть во концовки изнасилованным другими мужчинами в местах неотдаленных. То есть у меня нет никакого влияния вообще. Я не востребован абсолютно никак. Первое что приходит в голову. Эт найти девушку. Но это для меня невозможно. Уж поверьте я пробовал. За 24 года жизни у меня была одна девушка. И встречался я с ней месяц. Что интересно, девушка также вымогает на себя деньги. Подарки, кино мелочи но деньги расходятся. Только при этом у тебя вообще нет никакой гарантии, что ты получишь что хочешь. И ты также ничего не контролируешь. Девушка в любой момент может уйти и в тот же день найти себе другого парня. А я хер кого найду так просто. Это блин просто офигеть какое везение если у меня появляется каким-то образом девушка. Еще хочу сказать что я постоянно подвергаюсь так или иначе сексуальной провокации. Что распыляет мое естественное желание еще больше. Я смотрю фильм. Там обязательно какой-то парень имеет свою красавицу девушку. Ну или есть линия сюжетная завязанная на любви. Я смотрю рекламу там симпатичные девушки впаривают что-нибудь. Я еду на работу там полно красивых девушек от которых я ничего не получу. Я стараюсь себя ограничивать. Изолировать от такой информации. Не смотреть рекламу, не пялиться на девушек. Но блин я не могу как страус зарыться. Все равно это бросается мне в глаза. Например у меня не было секса несколько месяцев и мне попадается реклама в яндексе. У какой-то там модели выпала грудь из ливчика. Или ты посмотри что творят эти студентки. ММ как им весело. На сайтах баннер. Сэротическим подтекстом. У меня возникает желание. Ну и я иду к проститутке. А заниматься сексом с проституткой это такое паскудство. Во первых ты платишь. Это тебя имеют. Ты занимаешься сексом ограниченное - купленное время. Разные ситуации происходит типо. Проститутка ноет -"Ну когда ты уже кончишь (" Или другая проститутка долбится в дверь и орет. Вам 10 минут осталось закругляйтесь. В конце ты чувствуешь что тебя просто использовали ты не получил что хочешь и уходишь. Я не говорю уже о риски заразиться зппп. Как меня это все бесит. Вот бы я мог просто не хотеть этого. Есть девушка ладно. Все работает. Нет. Ну ладно ничего не нужно. Почему нельзя вот так. И некуда от этого не денешься.

А еще это на фоне того что любая девушка у которой есть две ноги, два глаза, нос, рот, торc и две ноги может спокойно найти себе парня. Может получать секс сколько угодно и где угодно. Радоваться жизнью.

Сколько литературы же написали, что бы познакомиться с ее величеством девушкой. И так подойди и придумай то сказать. Никакой банальщины. Тут нужно еще себе голову снести. Придумать что-то особенное. Потом ухаживай за ней, развлекай ее, трать на нее бабло и иди нафиг. А у парня как бы вообще никакой ценности нет. Он сам по себе как объект противоположного пола не интересен. Ну или Я сам по себе как парень не интересен девушке. Я должен доплачивать за это. Подходить к незнакомым девушкам это вообще супер. Это тоже еще одно унижение через которое приходится пройти если у тебя нулевой размер груди. Как идиот подходишь к незнакомым девушкам и тебя просто отшивают. С недоуменным выражением лица. " Я в автобусе не знакомлюсь" " Я в кафе подругу жду" " У меня есть парень" "У меня есть дети" А Как меня бесят парни у которых есть девушка. С каким выражением лица ходят эти полудурки. И как смотрят на меня. Типо у них есть конфета, а у меня нет. Ненавижу, бесят. Ой как они меня бесят. И сделать ничего не могу. Я связан по рукам и ногам. Единственный способ получать то что хочешь это - насилие. Насилие вещь рискованная. Только жизнь себе сломаю. Значит у меня вообще никаких вариантов нет.

11 февр. 2017
Доброй ночи. К психологу какой запрос? Что хотите от консультации получить?
12 февр. 2017
Привет, Игорь. Вы не были у меня на другом форуме?
Будете третьим за месяц кандидатом на избавление от секса. Но зачем, если и так - естественно - избавлены!
12 февр. 2017
Мадам
Игорь, уж простите что я влезла в вашу тему, но у вас такой прям крик души, хотя в принципе все ведь решаемо, если не спешить сильно.
Внешность например можно улучшить прической и одеждой, более раскованному поведению можно научиться, если поставить себе такую задачу, даже денег можно постараться заработать больше, если вы здоровы, просто поставьте себе задачу развить в себе какую- то изюминку, будь то имидж, или ум, или те же денежные средства, а там на ловца и зверь бежит, ну так уж случилось исторически и эволюционно, что женщине помимо секса необходимо еще чего нибудь от мужчины, так дайте ей это и она будет с вами, еще и не отвяжетесь потом.
И еще один такой момент, а вам нужны именно красивые девушки? Потому что миллион обычных девченок ищут просто доброго и заботливого парня, но все парни при этом ищут красивых, будучи сами не очень, увы. И сидят эти девочки и вздыхают вот так же как вы примерно, так найдите их, просто занимайтесь поиском регулярно и где только возможно.
И да, из этих обычных девченок, если захотеть и постараться, можно сделать вполне себе секси.
12 февр. 2017
Игорь203
А я не говорил что хочу избавиться от секса. Я сказал что неплохо бы было контролировать желание. Эт демагогия. А так я вообще выговорился просто, что неплохо. Может тут есть люди с похожими проблемами и они меня поймут.

Мадам, Я не искал прям "красивых" девушек. У меня вполне скромные запросы. Ну да девушка должна быть симпатичной и адекватной. Я вполне раскован кстати и расположен к общению. Просто никому это не нужно. Вздыхающие девушки которые сидят и ждут меня. Не, не слышал. Насчет денег. Если девушку интересует только деньги, то чем она отличается от других проституток? А что парень сам по себе неполноценен ему нужно доплачивать еще? Просто сейчас такое время это нужно принять. Таких парней как я сейчас полно. Да и нечего извиняться., я для того тему и создал, чтобы обсудить ее с другими участниками. У кого-то может из парней такие же проблемы и он поделится своим опытом. У вас как у женщины просто другое видение ситуации. Вы думаете, что знакомство это просто. Что такого. Захотел да познакомился. Но вы не были по другую сторону баррикад так сказать. И поверьте это не фига не просто для простого парня познакомиться даже с обыкновенной девушкой. А девушкам да. Абсолютно ничего сложного. Вся инициатива от парня. Нужно только выбирать, да головой кивать.
13 февр. 2017
Мадам
Насчет денег. Если девушку интересует только деньги, то чем она отличается от других проституток?

Названием Игорь, отличаеться. Но про деньги я вам сказала, как про способ привлечь к себе внимание, если проблема вырисовываеться уже аж как тупик.

В остальном у женщин другие приоритеты, уж не знаю какие именно эволюционные цели преследует мужчина, когда выбирает девушку покрасивее, но женщина инстинктивно хочет здоровое потомство, хотя наверное и у мужчин цель в этом случае возможно та же.
Далее, если не красивого (а девушки и женщины в основном вообще не заморачиваються на красоте парней) то значит девушка выберет или умного/ образованного/ мудрого/ хитрого или уверенного в себе ... Цель - или то же продолжение в потомстве более сильных качеств у ребенка, подсознательно конечно, или банально восполнить собственные нехватки, с умным, сильным и уверенным партнером кажеться что как за каменной стеной, если у девушки самой таких качеств нет или не хватает.
И третий момент собственно деньги, мужчину при деньгах выберут не только проститутки, девушка будет думать что родив ребенка от мужчины с достатком, она гарантирует ребенку выживание, поэтому хотя бы на то, чтобы вырастить, одеть, накормить, и если потребуеться вылечить ребенка, у мужчины деньги должны быть, иначе смысл рожать?
Да, возможно вы Игорь никакого ребенка и близко в планах не имеете, но у девушки другое видение, и ей не намного легче, чем вам кажеться, потому что цели разные, вы сейчас скорее всего больше всего от отношений хотите именно секса, а у девушек тикают часики, рожать желательно все же не после 30, биологически полезнее и для здоровья, плюс нынче модно клеймить девушку за 25 лет как старую уже, и потому они и спешат, и в отношения без перспектив вступать им почти не хочеться, отсюда все эти требования по внешности, уму, и деньгам.
Далее, само сексуальное влечение у девушек развито много меньше, и что такое Секс женщина обычно узнает или после родов, или уже лет под сорок, да и то не все, и не всегда так. Поэтому опять же, девушка будет выбирать парня исходя из собсвенных соображений, а годиться ли он на роль спутника жизни, и если не очень, то обычно не будет ничего и начинать даже, и секс в том числе.
Поэтому я вам и говорю, хотите девушку, работайте над этим - внешность (и это проще всего скорректировать, не надо быть красивым, достаточно немного красивых вещей и хорошей, удачной стрижки), мозги - или вы не умеете общаться, раз вас девушки избегают, или вы не умеете общаться. Второго тут не дано, можно не быть сильно умным, достаточно просто девушку заболтать интересно, и тому как это можно сделать посвящено половина интернета примерно,
Или - третье копите денег, почему, я вам уже все обьяснила. Можно возмущаться, можно не принимать данное положение вещей, но увы есть брачный рынок, а на рынке все как на рынке - товар/ купец, хотите прикупить что- то, имейте за что, вот и вся азбука.
А девушкам тоже не просто, парни в основном хотят секс, а девушки в основном хотят замуж. Интересы расходяться, не смотря на то, что предложений у девушек много. Но часто все они не о том. И да, среди девушек полно таких, которые ждут свою половиночку и страдают пока его нет, и их не мало, тех кто стеснителен например, или тех кто не умеет общаться или боиться ходить по всяким клубам и прочее, вы где ищете кстати Игорь, что никак не можете найти? Попробуйте не только на улице, соц сети тоже подойдут, или клубы/ форумы по интересам.
А сильно красивым девушкам нужно много чего предложить увы, это я так к слову, потому что они таки разбалованы вниманием и предложениями. Ищите обычных, пусть не слишком ярких на первый взгляд. Их можно красиво одеть и всему научить например. В общем удачи вам в поиске, не верю я что проблема не решаема, просто вы использовали не все шансы и варианты, и поверьте, если сильно припечет иметь девушку, то человек сможет все, и преобразиться и всему научиться и так далее, отсюда вопрос, а может не так и нужно это, или страх сильнее желания, страх близости например. Думайте, решайте. Девушки любят решительных.
13 февр. 2017
Игорь203
"И, что такое секс женщина узнает после родов" ... Хм. Да все это лохотрон и насилие над мужчиной. Просто я это понимаю) Такова моя доля. Я же сказал остается просто принять существующее положение. Раз между проституткой и обычной девушкой нет никакой разницы, то буду снимать проституток просто разрядиться. Так честнее. Интересная ситуация у нас получается. Парню нужен секс, общение. Девушке нужно потомство, она хочет замуж. Со всеми вытекающими последствиями из этого. То есть у нее потребностей больше. Далее не знаю как с влечением у вас, но секс вам точно приносит большее количество эмоций чем мужчинам. Потому как больше рецепторов на половых органах. Плюс вы не теряете энергию как мужчина например. И можете заниматься им сколько угодно. То есть какая ситуация у нас. Потребностей у девушки больше, но делать все предлагается мужчине. А если он не согласен платить денег значит он и не рассматривается как вариант. (если смотреть в общем) Это явно не партнерские отношения полов. Такой вопрос к вам. А, что получает мужчина в отношениях? Ну кроме секса и головной боли? (проблем)
Еще хочу добавить про современную культуру сексуально

Ха ну и дикость у вас на форуме. Лимит по редактированию своего же сообщения. Не успел дописать даже) И удалить и вставить готовый текст нельзя.
13 февр. 2017
Мадам
Ок, ну давайте с вами Игорь займемся подсчетом плюшек.
Хотя в чем именно насилие над мужчинами я так и не поняла.
Что касаемо влечения, вот уважаемый сексолог нам тут всем поясняет что 40% женщин не испытывают оргазм вообще. Ну совсем, отродясь и до смерти. 40% Игорь, вдумайтесь, это почти половина. Далее, из оставшейся половины еще 20% как говорит сексолог, имеют свой оргазм всего несколько раз в жизни. Далее, из оставшихся не знаю сколько процентов имеют пониженное либидо, это когда на секс тянет примерно раз в месяц, далее идут сколько то процентов людей, у которых средней интенсивности либидо и им нужна разрядка примрно раз в неделю, далее те, у кого норма 2-3 раза в неделю, и верх этой пирамиды женщины которым секс нужен хотя бы раз в день, их процент - два от силы. При этом если брать мужчину с сильным либидо, то ему будет нужно в день раз 5-6 на мои женские 1-2 раза в день. То есть да, у меня оргазм будет интенсивнее и длительнее, но у вас, у мужчин он будет больше раз и чаще, так что считай поровну. Или вас все равно природа обидела вы считаете? Да возможно энергии вы потратите больше, но у вас соответственно и больше мускульной силы, и самих мускулов... Ну и потом, не каждая девушка во время секса лежит бревном, поэтому тоже энергии из нее плещетхоть отбавляй.
Поехали дальше, вот это вот, если у женщин материнский инстинкт диктует родить ребенка, то значит у нас больше потребностей вы считаете. Потребностей в чем простите, может не спать ночами, и мыть грязные горшки? За это Игорь будет считать что мне больше досталось привилегий, если я вас не поняла? Уточните сей момент пожалуста, что вы имели в виду, что вам или мужчинам дети нафиг не сдались может, а нужны они только женщинам? Или что- то другое?
Вы почему то яростно цепляетесь именно к деньгам, вам бы сначала убрать свои обды относительно женщин, а потом уже искать девушку. Насчет денег давайте рассмотри еще раз, и давайте не будем приплетать сюда ни проституток, ни содержанок, ни прочих других дев, которые настроены на мужчину как на кошелек, с ними и так все понятно, давайте посмотрим в среднем. Допустим я девушка, которой надо спешить родить, в итоге я нахожу мужчину, который мне со всех сторон приятен, но одна беда, он или нищий, или безработный. Да возможно меня будет к нему тянуть сексуально, если у него есть нечто еще, незаурядный ум например, что дает ему перспективу таки чего- то в этой жизни добиться, или оставить хорошее потомство, или красота и сексуальность, тогда у меня к нему будет влечение, но если он нищеброд простите и не хочет или не может менять данное положение вещей, то при всем моем влечении, семью построить будет сложно, хотя бы потому, что даже, если в этой паре работать будет и женщина, то зарплаты средние настолько малы, что на одну зарплату ребеночка не вырастишь здорового и счастливого, и я в общем без определенной финансовой безопастности ребенка рожать откажусь, а если эта ситуация не решаема и зависла, мне придеться отказаться либо от планов иметь ребенка вообще, либо таки от данного мужчины. И как вы думаете, что выберет девушка, если у нее например от данного мужчины зависимости нет? - Скорее всего найти другого мужчину, увы.
То есть я вам хочу донести, что девушке ее время и есть деньги, и останавливаться там, где она не видит перспектив, она не будет, потому что девушкам нужен не только секс, а часто и секс не нужен, а вам мужчинам секс нужен почти всем, и значит увы и ах, но кому больше нужно, тот больше и вкладываеться, и это просто логическое обьяснение, не больше.
Это касаемо голого секса так сказать, а ведь бывает еще и любовь, но вы в соседней теме вообще написали что любовь это лишнее, так что я даже не знаю, стоит ли и мне ее тут рассматривать.
А просо секс без обязательств и такого прочего, возможно нужен или тем девушкам, у которых очень сильное либидо, или тем, у которых уже есть дети и больше не нужно. Или которые влюбились по уши, и голова и рассудок затуманены любовной зависимостью.
Но я сейчас Игорь не понимаю вашей жалобы на ситуацию, я вам говорю у вас есть как минимум три варианта расположить к себе девушек, это или говоря молодежным сленгом - прокачать имидж, или прокачать внутреннее наполнение, харизму так сказать, интересность в плане общения, или заиметь ресурсы, и вуаля у вас уже будут девушки, проблема то в чем? Не хотите платить и ухаживать за девушкой материально, пожалуста, развивайте богатый внутренний мир или внешность и обольщайте девушек сколько угодно. Или что вы хотите, чтобы вас хотели и любили просто так? По факту существования только? Тогда это к маме. Только мама будет любить вас просто так, потому что вы есть, остальные увы, хотят взаимно что- то в ответ, или заботу, или то, что я сказала выше. Вы же сами не готовы хотеть и любить кого- то просто так, вам как минимум надо симпатичную. А симпатичность это тоже ресурс. Какой ресурс есть у вас, чтобы обменять его на секс? (это не только и не столько деньги если что, это в первую очередь обаяние).
А что имеет мужчина в отношениях, кроме секса, это вам должно быть виднее, вы же мужчина, а не я. Кто- то свежие котлеты, кто- то уют, кто- то душевное тепло и понимание. Вам всего этого не надо?
А социальные плюшки считать будем? Это те, где у мужчин за мужские професии больше зарплата например, или те, где в патриархальном обществе мужчна больше уважаем и ему больше позволено, или оставим на потом? Я бы вам все же посоветовала в раздел психологии написать, с точки зрения сексолога вы абсолютно здоровы думаю.
13 февр. 2017
Игорь203
У вас свое видение, у меня свое. Суть темы. Я выговорился в топике насчет своих проблем. Насчет проблемы одиночества. То, что вы описали в целом объясняет мое положение еще лучше. Ну раз девушкам ничего и не нужно, то что тут уж поделаешь такая природа. Ссылка на сексолога конечно насмешила. Можно подумать он переспал со всеми девушками на планете и составил достоверную статистику. Это была просто ссылка на "авторитет". Что я там должен прокачивать и с какой надобностью мне не понятно. Я и так адекватный, симпатичный молодой парень. Я ношу чистую аккуратную одежду. Да она не брендовая, но она опрятная. И я не собираюсь идти поэтому ущербному пути, то есть переодеваться в бренд потому, что якобы я так ценнее буду для девушек, более симпатичным) Деньги сэкономлю и свое время. В общем тут тупик. Раз девушки такие практичные, то нам не по пути. Одиночество это моя судьба.

А многие парни не догоняют этой простой вещи. Что если бы они нравились девушке, то им (девушкам) было бы неважно, что на них (парнях) одето, с какой репликой они к ним подкатили, чистая ли у них обувь? Как они смотрят, уверенно ли говорят и много-много заморочек придуманных для мужчин. Недостатки бы обращались в положительные качества. Достоинства бы подчеркивались и ценились. Сексом с такими парнями (любимыми) занимаются в удовольствия и нет никаких нехочух и отмазок. При таком раскладе это не воспринимается ими как одолжение. В таких отношениях все легко. Нет ощущения, что ты ходишь по минному полю. "Так а что если я чет не то сказал " "Не то сделал" ну др заморочек нет.
Уж один раз мне повезло в жизни, чтобы я смог все это понять. И узнать, что такое нормальные отношения. Где тебя действительно любят и хотят. (и не цепляйтесь к слову любят. Да я верю в любовь. Но девушками это понятие действительно чаще используется просто как фрейм. Что бы контролировать поведение. Но я не верю в любовь с первого взгляда например. Я считаю это постепенным процессом, труд если хотите) Жаль недолго все это было. Милая стала дуреть и все закончилось.

Ну лан ничего. Лучше одному быть. Не вижу разницы в сексе между девушкой которая тебя не любит, но формально вы пара. И сексом просто с незнакомой проституткой. Так даже удобнее.
13 февр. 2017
Мадам
Игорь, где я писала про брендовые вещи? Вещи должны просто вам подходить и все.
Смотрите, ваша девушка, которая вас любила, таки увидела в вас какие- то ценные качества (еще раз повторюсь, но безусловная любовь, она обычно только у матери к ребенку, иначе почему не любят бомжей например всех подряд, ведь они же тоже люди и мужчины, хотя кто- то и бомжей любит да, кому что нравиться как говориться) значит в вас таки есть нечто интересное, и это может привлечь и других девушек тоже, почему нет? Надо просто искать и не сдаваться, но все что я вижу, вы продолжаете обвинять женщин, снова, и снова, и снова. Но это ваше видение да, только сложно ужиться с обвинителем и прокурором обычно, но вам решать что выбрать в итоге, обижаться дальше в гордом одиночестве на всех и вся, или научиться выстраивать отношения. Еще раз, удачи.
14 февр. 2017
Игорь203
Нет у меня никаких обид. Кроме гордого одиночества мне ничего и не остается. И не буду я больше никого искать. Потому, что понял - это тупизм. Мне хватило обломов уже и нелепых ситуаций. Когда ты подходишь знакомиться, а на тебя смотрят с недоумением. Типо знакомиться вообще непринято и это что-то плохое. Смотрят так будто я милостыню прошу. Эти идиотские мысли типо. О почему она села рядом со мной, ведь рядом с ней были свободные места. Или оо почему она мне улыбнулась. Нет вдруг я ей нравлюсь нужно пробовать... На самом деле им все равно.