КонсультацииСексология

Сексуальный тупик без выхода

18 февр. 2020
Юлия

Мне 43 года. Юрист. Попала в невероятную ситуацию, которая явно негативна, с точки зрения морали, но выйти нет сил. Но стимулирует.

18 февр. 2020

Юлия здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации

18 февр. 2020

Расскажите подробнее, какая ситуация с Вами произошла.

Также поясните цель обращения к психологу?

18 февр. 2020
Юлия

Цель. Сама не могу оценить ситуацию, развитие, последствия. Кружит голову, нет примера.

18 февр. 2020
Юлия

Случилось... В общем, я никогда не хотела семьи. Как то по молодости совсем даже замуж вышла, прожили год, разбежались, я перекрестилась и занялась карьерой. Сексуальной жизни не вела, было не интеремно. Изредка самоудовлетворялась. Сестра у меня такая же почти. Пять лет назад развелась в ужасе. Жили, общались. Потом она говорит, давай к тебе перееду. Я подумала, ладим хорошо, а одной как то и скучновато.

18 февр. 2020
Юлия

Второй год уже живём, у меня дом свой, родительский остался за городом. А на новый год случилась у нас с ней жизнь сексуальная. Случайно как то. На почве одиночества. Я никогда не получала удовольствия от этого, и считала себя сексуальной. Но это оказалось что то совсем иное и острое. И я с одной стороны понимаю все, а с другой не могу опять потерять это

18 февр. 2020

Ответила в личных сообщениях