Попытаюсь максимально подробно (насколько могу, потому что осведомленность о некоторых фактах возможно будет меня выдавать).
Итак, однажды у меня завязалось общение с очень интересным человеком (как мне показалось тогда), который обмолвился, что у него есть определенные сексуальные предпочтения. Дело в том, что мы не состоим с ним в отношениях, но бывает, что иногда общаемся как люди, которые ведут бизнес в одной и той же области и мне хотелось бы знать, насколько нормален и адекватен этот человек. Я понимаю, что дистанционно выставить диагноз невозможно, но все же.
Итак, разделить предпочтения и сексуальные вкусы своего знакомого я не смогла, но я о них узнала. Во-первых, его женщина должна ему изменять, причем чем больше, тем лучше, рассказывать об этом во всех деталях, желательно сохранять для него какие-то доказательства измены, пардон не принимать душ после этого, вплоть до того, чтобы не только наблюдать, но еще и участвовать в этом, но не как полноценный любовник, а как слуга (с его слов). Во-вторых, если речь не идет об изменах, то он хочет быть в таких отношениях, чтобы ощущать себя униженным, чтобы быть слугой (ходить перед женщиной на коленях, хочет "золотой дождь", плевки и прочее.
Насколько адекватен такой человек? Разве нормальный человек хочет такое в сексе?
Заранее благодарю за уделенное время.
Unknown, добрый день. Сколько лет Вы знакомы с этим человеком?
Психолог ответит в теме через некоторое время
Я понимаю, что дистанционно выставить диагноз невозможно, но все же.
ТО, что вы описали, называется Сексвайфизмом. Некоторые проявления - это уже Куколд. И т. П.
можно ли каким-то образом ответить Вам подробнее, но чтобы мое сообщение увидели только Вы? То, что я ранее описала, скажем так, лишь цветочки. Не знаю, почему именно мне человек доверился однажды, но иногда я вспоминаю и возникают серьезные сомнения в его адекватности. Мне бы хотелось немного больше Вам рассказать, но боюсь, что публично описав некоторые, возможно только мне известные детали, я могу себя выдать.