Добрый день! Хотелось бы получить ответ на вопрос, который в некотором роде важен для меня с той точки зрения, чтобы понять, насколько человек, с которым есть общение нормальный и может быть ему нужна помощь профессионалов.
Попытаюсь максимально подробно (насколько могу, потому что осведомленность о некоторых фактах возможно будет меня выдавать).
Итак, однажды у меня завязалось общение с очень интересным человеком (как мне показалось тогда), который обмолвился, что у него есть определенные сексуальные предпочтения. Дело в том, что мы не состоим с ним в отношениях, но бывает, что иногда общаемся как люди, которые ведут бизнес в одной и той же области и мне хотелось бы знать, насколько нормален и адекватен этот человек. Я понимаю, что дистанционно выставить диагноз невозможно, но все же.
Итак, разделить предпочтения и сексуальные вкусы своего знакомого я не смогла, но я о них узнала. Во-первых, его женщина должна ему изменять, причем чем больше, тем лучше, рассказывать об этом во всех деталях, желательно сохранять для него какие-то доказательства измены, пардон не принимать душ после этого, вплоть до того, чтобы не только наблюдать, но еще и участвовать в этом, но не как полноценный любовник, а как слуга (с его слов). Во-вторых, если речь не идет об изменах, то он хочет быть в таких отношениях, чтобы ощущать себя униженным, чтобы быть слугой (ходить перед женщиной на коленях, хочет "золотой дождь", плевки и прочее.
Насколько адекватен такой человек? Разве нормальный человек хочет такое в сексе?
Заранее благодарю за уделенное время.
КонсультацииСексология
Сексуальные девиации
01 июл. 2017
Unknown
01 июл. 2017
Unknown, добрый день. Сколько лет Вы знакомы с этим человеком?
Психолог ответит в теме через некоторое время
01 июл. 2017
Более года. Спасибо, буду ждать
Unknown
Более года. Спасибо, буду ждать
02 июл. 2017
Здравствуйте, Unknown
Как вы думаете, нами управляют всегда адекватные люди?
Человек возбуждается, испытывает сладострастие от инверсии властности в сексе, получает кайф.
Заразы этим не распространяет, не убивает никого, кроме, м. Б., сперматозоидов, доставляет удовольствие другим.
Кстати - вам раб точно не нужен? (шучу)
Почему же?
ТО, что вы описали, называется Сексвайфизмом. Некоторые проявления - это уже Куколд. И т. П.
Учитывая, что вы описываете социально-адаптированного человека (бизнесмен), представить шизотипическое расстройство или другую болезнь маловозможно.
Но, учитывая, что данное лицо, возможно, только указанным способом может получать удовлетворение, говорят о перверзии, расстройстве влечения.
Он не опасен.
Кстати - вам раб точно не нужен? (шучу)
Я понимаю, что дистанционно выставить диагноз невозможно, но все же.
Почему же?
Он не опасен.
02 июл. 2017
Unknown
Здравствуйте! Александр, благодарю Вас за столь быстрый ответ. С одной стороны, согласна с Вами, но с другой, - можно ли каким-то образом ответить Вам подробнее, но чтобы мое сообщение увидели только Вы? То, что я ранее описала, скажем так, лишь цветочки. Не знаю, почему именно мне человек доверился однажды, но иногда я вспоминаю и возникают серьезные сомнения в его адекватности. Мне бы хотелось немного больше Вам рассказать, но боюсь, что публично описав некоторые, возможно только мне известные детали, я могу себя выдать.
Я тоже не думаю, что он опасен, но хочется подробнее поговорить, рассказать некоторые детали и задать Вам вопрос, после того как Вы меня выслушаете, стоит ли с ним обсуждать причины, которые сделали его таким? (мне кажется, что либо в детстве унижали, либо что-то связано с матерью (видел ее в момент совершения полового акта с мужчинами и прочее, а может сам стал жертвой насилия).
Руководствуюсь тем, что по каким-то своим причинам человек доверил мне свои тайны, и каждый раз, когда мы видимся, я думаю, может стоило или стоит поговорить подробнее, может быть это ему помогло бы, но боюсь, потому как есть сомнения.
Благодарю за Вашу помощь, Александр.
02 июл. 2017
Вы можете взять консультацию, оплатив её, и я не только поясню происходящее, но и дам "инструменты" тестирования и влияния на ситуации в близком общении.
можно ли каким-то образом ответить Вам подробнее, но чтобы мое сообщение увидели только Вы? То, что я ранее описала, скажем так, лишь цветочки. Не знаю, почему именно мне человек доверился однажды, но иногда я вспоминаю и возникают серьезные сомнения в его адекватности. Мне бы хотелось немного больше Вам рассказать, но боюсь, что публично описав некоторые, возможно только мне известные детали, я могу себя выдать.
02 июл. 2017
Unknown
Так. Сколько это стоит?