КонсультацииСексология

Сексуальные девиации

01 июл. 2017
Unknown
Добрый день! Хотелось бы получить ответ на вопрос, который в некотором роде важен для меня с той точки зрения, чтобы понять, насколько человек, с которым есть общение нормальный и может быть ему нужна помощь профессионалов.
Попытаюсь максимально подробно (насколько могу, потому что осведомленность о некоторых фактах возможно будет меня выдавать).

Итак, однажды у меня завязалось общение с очень интересным человеком (как мне показалось тогда), который обмолвился, что у него есть определенные сексуальные предпочтения. Дело в том, что мы не состоим с ним в отношениях, но бывает, что иногда общаемся как люди, которые ведут бизнес в одной и той же области и мне хотелось бы знать, насколько нормален и адекватен этот человек. Я понимаю, что дистанционно выставить диагноз невозможно, но все же.
Итак, разделить предпочтения и сексуальные вкусы своего знакомого я не смогла, но я о них узнала. Во-первых, его женщина должна ему изменять, причем чем больше, тем лучше, рассказывать об этом во всех деталях, желательно сохранять для него какие-то доказательства измены, пардон не принимать душ после этого, вплоть до того, чтобы не только наблюдать, но еще и участвовать в этом, но не как полноценный любовник, а как слуга (с его слов). Во-вторых, если речь не идет об изменах, то он хочет быть в таких отношениях, чтобы ощущать себя униженным, чтобы быть слугой (ходить перед женщиной на коленях, хочет "золотой дождь", плевки и прочее.

Насколько адекватен такой человек? Разве нормальный человек хочет такое в сексе?
Заранее благодарю за уделенное время.

01 июл. 2017
Unknown, добрый день. Сколько лет Вы знакомы с этим человеком?
Психолог ответит в теме через некоторое время
01 июл. 2017
Unknown
Unknown, добрый день. Сколько лет Вы знакомы с этим человеком?
Психолог ответит в теме через некоторое время

Более года. Спасибо, буду ждать
02 июл. 2017
Здравствуйте, Unknown

Насколько адекватен такой человек? Разве нормальный человек хочет такое в сексе?

Как вы думаете, нами управляют всегда адекватные люди?
Человек возбуждается, испытывает сладострастие от инверсии властности в сексе, получает кайф.

Заразы этим не распространяет, не убивает никого, кроме, м. Б., сперматозоидов, доставляет удовольствие другим.
Кстати - вам раб точно не нужен? (шучу)

Я понимаю, что дистанционно выставить диагноз невозможно, но все же.

Почему же?
ТО, что вы описали, называется Сексвайфизмом. Некоторые проявления - это уже Куколд. И т. П.

Учитывая, что вы описываете социально-адаптированного человека (бизнесмен), представить шизотипическое расстройство или другую болезнь маловозможно.
Но, учитывая, что данное лицо, возможно, только указанным способом может получать удовлетворение, говорят о перверзии, расстройстве влечения.
Он не опасен.
02 июл. 2017
Unknown
Здравствуйте! Александр, благодарю Вас за столь быстрый ответ. С одной стороны, согласна с Вами, но с другой, - можно ли каким-то образом ответить Вам подробнее, но чтобы мое сообщение увидели только Вы? То, что я ранее описала, скажем так, лишь цветочки. Не знаю, почему именно мне человек доверился однажды, но иногда я вспоминаю и возникают серьезные сомнения в его адекватности. Мне бы хотелось немного больше Вам рассказать, но боюсь, что публично описав некоторые, возможно только мне известные детали, я могу себя выдать.
Я тоже не думаю, что он опасен, но хочется подробнее поговорить, рассказать некоторые детали и задать Вам вопрос, после того как Вы меня выслушаете, стоит ли с ним обсуждать причины, которые сделали его таким? (мне кажется, что либо в детстве унижали, либо что-то связано с матерью (видел ее в момент совершения полового акта с мужчинами и прочее, а может сам стал жертвой насилия).
Руководствуюсь тем, что по каким-то своим причинам человек доверил мне свои тайны, и каждый раз, когда мы видимся, я думаю, может стоило или стоит поговорить подробнее, может быть это ему помогло бы, но боюсь, потому как есть сомнения.
Благодарю за Вашу помощь, Александр.
02 июл. 2017
можно ли каким-то образом ответить Вам подробнее, но чтобы мое сообщение увидели только Вы? То, что я ранее описала, скажем так, лишь цветочки. Не знаю, почему именно мне человек доверился однажды, но иногда я вспоминаю и возникают серьезные сомнения в его адекватности. Мне бы хотелось немного больше Вам рассказать, но боюсь, что публично описав некоторые, возможно только мне известные детали, я могу себя выдать.

Вы можете взять консультацию, оплатив её, и я не только поясню происходящее, но и дам "инструменты" тестирования и влияния на ситуации в близком общении.
02 июл. 2017
Unknown
Так. Сколько это стоит?