КонсультацииСексология

Не хочу секса с парнем

17 апр. 2017
Arina1
Здравствуйте, мне 22 года, девушка. Живем с молодым человеком вместе уже 2 года. Встречаемся уже года 4. Последние 5 месяцев отсутствует половая близость. Он хочет секса и проявляет желание, а я совершенно не хочу его. Ни физического возбуждения, ни эмоционального желания. Так же нет эмоциональной близости между нами. Не делимся ничем сокровенным. Было одно расставание на 3 месяца, после года совместной жизни. По его вине. Шесть раз ловила его на разного рода моральным изменам. Т. Е переписки. Сидел на сайтах знакомств. Искал девушку (мое мнение). Целовался с другой девушкой в клубе, о чем сообщал другу. Я эту переписку увидела. Так же постоянно ловила его на вранье, от мелкого до более значительного. Но все таки после расставания, по эмоциональной слабости сошлись вновь. И тут после пары месяцев начались проблеммы с сексом. Хотя раньше было желание. В дополнении ко всему за весь период нашей половой жизни я ни разу не получила с ним оргазм. И секс в основном отличается короткой продолжительностью (10 мин в среднем). Все настолько запутано, что я даже не знаю с чего начать развязывать этот клубок. Буду очень благодарна за помощь

17 апр. 2017
Arina1, добрый день. С парнем обсуждали этот вопрос? Вы любите этого человека?
17 апр. 2017
Arina1
Здравствуйте. Я говорила о том, что меня не устраивает продолжительность, так же упоминала о том что ни разу ни испытала с ним оргазм. Он проигнорировал это. Разговора о том что у нас нет секса несколько месяцев, не было. С его стороны разговора об этом тоже не было.
Скорей всего я его не люблю.
17 апр. 2017
Arina1, а что Вас держит вместе?
17 апр. 2017
Arina1
Привычка. Страх остаться совсем одной. И жалко его.
17 апр. 2017
Arina1, что Вы хотите получить в результате консультации? Попробуйте сформулировать запрос. Я хочу...
17 апр. 2017
Arina1
Я хочу понять, что может меня сдерживать, при принятии окончательного решения расстаться. При всем моем понимании, что отношения уже себя иссякли и причины для их сохранения незначительны. И как можно сделать расставание менее болезненным для него и для меня. Очень боюсь опять пережить эти эмоции.
17 апр. 2017
Здравствуйте.
Тема ваша не о сексе, и очень... Всё же о "сексе" .
Секс это не впихивание предметов друг в друга и даже не взаимная мастурбация друг о друга. Это такой процесс, который дает смысл жизни Человечеству (ибо всё остальное у Человечества - сплошная Деструкция), и он же поэтому дает Ресурсы выживания, в том числе - Эмоциональные, ресурсы Любви, ресурсы Здоровья.

Понятно, что при нарушении Отношений (в которых именно Сексуальное Притяжение - фундамент) мы и наблюдаем - ни позитивных эмоций, ни здоровья, ни любви - нет и в помине.

Я хочу понять, что может меня сдерживать, при принятии окончательного решения расстаться.

Так вы и ответили:
Привычка. Страх остаться совсем одной. И жалко его.

Есть ещё и то, что никаким Умом не понять, но вычисляется компетентным психологом:
-Притяжение Сценариев\Программ
- Биология влечения (например, запаховое влечение)
И т. П.

- Биология влечения (например, запаховое влечение)
И т. П.

Расскажите, как вы познакомились!
Это ваш первый половой партнёр?
А любовь - первая? И была ли она когда?
- и расскажите - как отличаются первые полгода вашей жизни от того, что сейчас!
17 апр. 2017
Arina1
Инициатором знакомства был он, социальные сети. После первого свидания оборвала с ним связь на год. Не понравился. Показался слишком мягким для меня. Потом встретились снова. Так и началось... Нет, не первый, второй.
Была первая школьная любовь, и первый сексуальный опыт с ним. Не удачный. Молодой человек как оказалось, хотел только интима, а с моей стороны это была первая любовь, которая длилась 6 лет. И которая возможно не прекратилась.
Первые пол года были насыщены чувствами и постоянным желанием. Разговорами, интересом. Но чувствами не настолько глубокими, скорее сильная симпатия. А сейчас между нами непонимание, ссоры по мелочам, придирки, недовольство. Я не чувствую его эмоционально, он закрыт. Не знаю его сокровенных тайн и желаний. Как и он моих...
17 апр. 2017
Первые пол года были насыщены чувствами и постоянным желанием. Разговорами, интересом. Но чувствами не настолько глубокими, скорее сильная симпатия.

Вы успели сексуально "привязать" к себе парня?

Или вы:
А) Не знаете, что это такое.
Б) Не считаете это нужным
В) Я не считаю секс важным, когда есть высокие чувства
В) Наоборот, этим грязным делом занимаются в животном состоянии, а я ищу "Любовь"!
18 апр. 2017
Arina1
А) Не знаю что это такое.
Т. Б. В первые пол года отношений секса у нас не было.
18 апр. 2017
Первые пол года были насыщены чувствами и постоянным желанием. Разговорами, интересом. Но чувствами не настолько глубокими, скорее сильная симпатия. А сейчас между нами непонимание, ссоры по мелочам, придирки, недовольство

Т. Б. В первые пол года отношений секса у нас не было.

Вы успели сексуально "привязать" к себе парня?

Т. Е., вот эти романтические отношения, которые парень "терпел" 6 месяцев, были лучшими? Так?
Было одно расставание на 3 месяца, после года совместной жизни. По его вине. Шесть раз ловила его на разного рода моральным изменам. Т. Е переписки. Сидел на сайтах знакомств. Искал девушку (мое мнение). Целовался с другой девушкой в клубе, о чем сообщал другу. Я эту переписку увидела. Так же постоянно ловила его на вранье, от мелкого до более значительного.

Скажите, как жить парню, потребность которого в сексе (здоровая потребность), допустим - 2-4 раза в неделю (или ежедневно, если он в периоде гиперсексуальности)?
18 апр. 2017
Arina1
Мне кажется, что да.

Первые полгода мы жили в разных городах. И соответственно возможности для близости не было. Потом стали жить вместе и секса по его словам ему было много. Это раз в день, а я иногда хотела и больше. Потом все сошло до пары раз в неделю.
18 апр. 2017
секса по его словам ему было много. Это раз в день, а я иногда хотела и больше. Потом все сошло до пары раз в неделю.

Через какое время "сошло"? Какая ваша физическая потребность в сексе настоящая, здоровая, если брать то самое время, когда "сошло"?
19 апр. 2017
Arina1
В течении полугода шел постепенный спад. Все происходило не резко. Постепенное снижение желания. Сейчас его нет совсем.
19 апр. 2017
Т. Е., вот эти романтические отношения, которые парень "терпел" 6 месяцев, были лучшими? Так?

Мне кажется, что да.

Потом стали жить вместе и секса по его словам ему было много. Это раз в день, а я иногда хотела и больше. Потом все сошло до пары раз в неделю.

В течении полугода шел постепенный спад. Все происходило не резко. Постепенное снижение желания. Сейчас его нет совсем.

Смотрите, как интересно.
"Лучшие" полгода - романтические отношения БЕЗ секса. Отлично! (не знаю, насколько тяжело было вашему парню, но большинству М такое 6-месячное вкладывание в воздержание стоит довольно дорого)
Потом - "как прорвало". Вы пишете, что и раз в день было иногда мало!!! Что вы решали сексом? Какое ведущее чувство было? Каждый ли секс ТОГДА завершался оргазмом? Или у вас никогда нет оргазма?!