Скорей всего я его не люблю.
Я хочу понять, что может меня сдерживать, при принятии окончательного решения расстаться.
Привычка. Страх остаться совсем одной. И жалко его.
- Биология влечения (например, запаховое влечение)
И т. П.
Первые пол года были насыщены чувствами и постоянным желанием. Разговорами, интересом. Но чувствами не настолько глубокими, скорее сильная симпатия.
Первые пол года были насыщены чувствами и постоянным желанием. Разговорами, интересом. Но чувствами не настолько глубокими, скорее сильная симпатия. А сейчас между нами непонимание, ссоры по мелочам, придирки, недовольство
Т. Б. В первые пол года отношений секса у нас не было.
Вы успели сексуально "привязать" к себе парня?
Было одно расставание на 3 месяца, после года совместной жизни. По его вине. Шесть раз ловила его на разного рода моральным изменам. Т. Е переписки. Сидел на сайтах знакомств. Искал девушку (мое мнение). Целовался с другой девушкой в клубе, о чем сообщал другу. Я эту переписку увидела. Так же постоянно ловила его на вранье, от мелкого до более значительного.
секса по его словам ему было много. Это раз в день, а я иногда хотела и больше. Потом все сошло до пары раз в неделю.
Т. Е., вот эти романтические отношения, которые парень "терпел" 6 месяцев, были лучшими? Так?
Мне кажется, что да.
Потом стали жить вместе и секса по его словам ему было много. Это раз в день, а я иногда хотела и больше. Потом все сошло до пары раз в неделю.
В течении полугода шел постепенный спад. Все происходило не резко. Постепенное снижение желания. Сейчас его нет совсем.