КонсультацииСексология

Во время секса ничего не испытываю

07 нояб. 2018
Александра013
Здравствуйте. У меня такая проблема, в процессе полового акта я ничего не испытываю, даже никаких приятных ощущений.
Было 3 мужчины, один из них постоянный. И со всеми одно и то же. Из-за чего это может быть?
Возбуждение есть и желание тоже.
Но ничего не выходит.

07 нояб. 2018
Александра013, здравствуйте!
Сейчас у Вас есть партнёр? Какие чувства Вы к нему испытываете?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
07 нояб. 2018
Александра013
Сейчас у меня есть молодой человек, но до этого пока не дошло. Я бы хотела разобраться почему так происходит и если возможно, то исправила бы это.
07 нояб. 2018
Но ничего не выходит.

А что должно, по Вашему, "выйти"? Откуда и куда?)
07 нояб. 2018
Александра013
Олег Герт, Ну разумеется. Я вроде довольно понятно все изложила. А вот ерничать ни к чему. Взрослые же люди.
07 нояб. 2018
А вот ерничать ни к чему. Взрослые же люди.

Александра013,
Разговаривать с иронией вообще интереснее и веселее, а уж когда речь о сексе - это вообще необходимо) Этим, как раз, и определяется в том числе и "взрослость": скажем, я на пятом десятке могу себе позволить ерничать по поводу секса именно потому, что давно преодолел то чрезмерно серьёзное к нему отношение, которое испытывал в 22.
Понимаете, о чём я?