КонсультацииСексология

Во мне что-то не так? Не испытываю оргазм. Мне 29, в браке 7 лет

04 июн. 2019
Миааа
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам с проблемой, а точнее с просьбой помочь разобраться с ней и подсказать что делать. Мне 29 лет, в браке 7 лет, проблема состоит в том что я не испытываю оргазм при п. А. И никогда не испытывала. При мастурбации в душе я получаю оргазм, при оральных ласках с мужем и мастурбации с ним тоже получаю, но при самом проникновении ничего не чувствую. Пробовали разные позы, но он быстро доходит до финиша, точнее для мужчины разгон в 5 мин. Думаю нормально, а я так и не успеваю, несколько раз пробовали через короткое время после его финиша продолжить, так его хватает по дольше, а у меня так ничего и не выходит. Стала задумываться что со мной не так, почему я не могу получить оргазм при п. А.

04 июн. 2019
Здравствуйте!
Если 20% женщин никогда в жизни не испытывали оргазм, 30-40 не могут получить его всеми обычными способами, то в вашем случае - вы не относитесь к этим гражданам.
Для вас с мужем в семейно-сексологическом подходе существуют стандартные способы достижения оргазма в сексе.
Возможное дополнительное препятствие - мастурбация струей воды - снижает чувствительность к фрикциям и повышает чувствительность на специфическую пульсацию струи воды, недостижимую в традиционном сексе!
05 июн. 2019
Миааа
Для вас с мужем в семейно-сексологическом подходе существуют стандартные способы достижения оргазма в сексе.

Спасибо за отклик, я так понимаю надо исключить мастурбацию чтобы не снижать чувствительность и каковы еще способы стандартные о которых вы говорите? Подскажите пожалуйста
08 июн. 2019
Спасибо за отклик, я так понимаю надо исключить мастурбацию чтобы не снижать чувствительность и каковы еще способы стандартные о которых вы говорите? Подскажите пожалуйста

Добрый вечер!
Не исключить мастурбацию вообще, но именно "душевую" - она бывает (не всегда, но чаще всего) вредна. А вот мастурбацию, "подготавливающую" к половому сближению, варианты, нужно освоить. Это полноценные психотехнические упражнения на раскрытие Чувствительности. С визуализациями и без.
09 июн. 2019
Миааа
Не исключить мастурбацию вообще, но именно "душевую" - она бывает (не всегда, но чаще всего) вредна. А вот мастурбацию, "подготавливающую" к половому сближению, варианты, нужно освоить

Поняла. При оральных ласках я понимаю что мне требуется время, в голове крутятся мысли о том что мне надо расслабиться, начинаю судорожно представлять какие то пикантные сцены из фильма чтобы возбудиться, не понимаю почему так происходит, как научится расслабляться или что делать?
10 июн. 2019
Однако - ТАМ - ничего нет (кроме шейки матки, нечувствительной у многих, и точки Джи, недоступной члену)

Программа создания индивидуального стиля секса - сложна и очень закрытая, интимная тема, даже для откровенной беседы на пси-форуме. Много секретов.
10 июн. 2019
Миааа
Для расслабления нужны курсы Релаксации: освоение базовых техник, затем соединение их с конкретным заданием на увеличение чувствительности.[/QUOTE
как освоить эти курсы и где их найти?
10 июн. 2019
Написал вам.