КонсультацииСексология

Мне 25 лет. Не получаю оргазма. Что со мной не так?

19 авг. 2021
Вячеслав
Мне 25 лет, я не получаю оргазма. Оргазм получил только один раз, когда лишился девственности, после я ни разу не получал оргазма. Секса хочется, эрекция есть, а вот эмоциональной разрядки нет. Заболеваний никаких нет.

19 авг. 2021

Вячеслав, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте:

19 авг. 2021
Вячеслав

Здравствуйте. Давайте здесь у меня нет не того не

Другова

19 авг. 2021

Вячеслав, есть ли у вас сейчас постоянный партнёр?

Как давно ведёте половую жизнь, насколько активно?

Происходит ли эякуляция во время полового акта?

Есть ли оргазм во время мастурбации?

19 авг. 2021
Вячеслав

Женат 5лет секс регулярно эякуляция есть. При мастурбации точно также тоисть просто механически иногда при недельном воздержании какие-то смазанные ощущение почти не заметные

19 авг. 2021

Ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты, ссылку прислал в личном сообщении

19 авг. 2021

Как часто сейчас происходит близость с женой, как часто мастурбация?

Со скольки лет проснулось деление, во сколько начали мастурбировать, какую технику мастурбации используете?

19 авг. 2021

Какой обычно сценарий сексуальной близости с женой? Что за чем следует, что делаете в процессе, как себя ведёте, что вы чувствуете на каждом этапе, что происходит после полового акта?

19 авг. 2021
Заболеваний никаких нет

К каким врачам обращались, какие исследования проводили? К врачу-сексологу обращались?