КонсультацииСексология

Жена не получает оргазм. Что делать?

12 февр. 2020
Андрей
Мне 44, жене 40, в браке 20 лет, дети 18 лет, за все годы занятия сексом жена, как выяснилось, получала оргазм лишь несколько раз, секс был так себе с ее стороны, она редко когда "текла" при соответствующей обстановке, хотя возбуждалась бывало на работе (выяснилось при разговорах), я же ласкал ее орально, старался как то разнообразить сексуальную жизнь, со стороны жены как бы "бревно, но старается",
Был перерыв в интиме 5 лет, после как то она маленько даже раскрепостилась, даже орально стала меня ласкать, секс как бы улучшился, но все равно не айс, но оргазма так и не получает, вроде не изменяет, вроде меня любит. Но что делать с оргазмом?

12 февр. 2020

Здравствуйте! Консультации на сексуальные темы проводятся только на платной основе. Можно провести несколько консультаций с вами, но жена тоже должна проконсультироваться.