КонсультацииСексология

Перестала получать оргазм, с парнем не нравится даже целоваться. Что делать?

02 февр. 2023
Олина
Мне 22. Сначала перестала получать оргазм с парнем, хотя он и так был редко. При матурбации сначала очень увеличилась длительность, а теперь и вовсе перестала получать разрядку. До пика доходит и…всё. Перестал возбуждать парень, люблю его и вроде все хорошо. И секса не хочу, хотя он всегда был для меня не сильно важен, но раньше я точно хотела, возбуждалась. Сейчас все пропало, тухло. Не нравится с ним даже целоваться. Во время секса просто жду конца.

02 февр. 2023

Добрый вечер, Олина, что было между раньше и тем как сейчас, возможно, что-то произошло в ваших отношениях?

03 февр. 2023
Олина

Парень перестал говорить, что любит, комплименты, внимание. На мои просьбы об этом я слышала «я не обращаю на это внимание». Когда я спрашиваю, точно ли ты меня любишь в таком случае) Говорит да, я думаю может это просто привычка.

И от обиды и своей глупости изменила ему.

Но почему-то даже не чувствую вины.

03 февр. 2023

Олина, как вы знаете, что вас любят?

03 февр. 2023
Олина

Ну редко он говорит, после моих просьб, ну я вроде чувствую) его взгляд, о котором даже окружающие говорят. И всё похоже, как будто просто знаю, но не уверена. Иногда он проявляет внимание, которого мне не хватает, но только после того как я «кричу» о том, что мне это важно

03 февр. 2023

Мне очень нравится ваше "ну") ну я вроде чувствую - это как?

03 февр. 2023
Олина

Да потому что у меня столько сомнений, не могу разобраться, что с этими отношениями. Мне очень дорог этот человек и как он говорит я ему тоже. Но я не могу сказать, что я с ним как с любимым мужчиной. Как будто с другом, когда говорю ему об этом и прошу внимания как от мужчины- обижается или может сказать, что любит и всё на этом)

03 февр. 2023
Олина

Я иногда думаю, что я для него просто удобная женщина. Но знаю, что это не так (просто знаю, не знаю почему). Я совсем запуталась (

03 февр. 2023
Как, по каким признакам, ощущениям вы поймёте, что это любимый мужчина? Любимый мужчина он какой?
03 февр. 2023
Олина

Любимый мужчина- это мой человек, который не просто как друг рядом. А как опора и поддержка. Когда комфортно. Ну и конечно, когда он любит, для меня это важно.

03 февр. 2023

И когда с вами рядом ваш человек, который как опора и поддержка, когда комфортно, когда он любит, вы какая?

04 февр. 2023
Олина

Счастливая)

…а дальше не могу понять) вроде и домашняя, хочу создавать уют для него

А вроде и на себя забивать не хочется, но получается, что больше отдаю себя ему.

04 февр. 2023

Правильно ли я поняла, когда я счастлива, то хочется делиться своим счастьем, так?

04 февр. 2023
Олина

Конечно.

Совсем я запуталась в себе видимо.

04 февр. 2023

И если вернуться к вашему запросу, тот ли это мужчина с которым хочется делиться своим счастьем?

04 февр. 2023
Олина

Да

05 февр. 2023

Хорошо, Олина, если бы вы рисовали счастливого человека, как бы вы его изобразили, опишите

05 февр. 2023
Олина

Человек, который по ощущениям живет лучшую жизнь, наслаждается каждым днем, что бы он не принес. Знает чего хочет, любит себя. Свободен в своих мыслях и действиях. Получает, чего хочет.

05 февр. 2023

Хорошо, какие бы цвета использовали, детали, возможно, какие-то бы добавили в рисунок

05 февр. 2023
Олина

Ну это яркие краски, люди, события, окружение, ощущение себя в этой жизни -это делает человека счастливым

05 февр. 2023

Хорошо, если подобрать литературного или сказочного персонажа, кто будет счастливым человеком? Какой персонаж подходит под ваше настроение и состояние?

Отзыв о консультации

Спасибо Анастасии за консультацию и её время. Некоторыми вопросами заставила покапаться в себе, что долго откладывала)

Олина