КонсультацииСексология

Мне нравится секс, не могу остановиться. Как перестать спать со всеми?

22 нояб. 2018
Суаре
Очень нужен совет. Мне скоро будет 20 лет. В 18 лет я познакомилась с парнем, он стал первым в отношениях, первым в постели, в общем во всем. Спустя 4 месяца мы расстались и вот с этого момента начался ад. У меня появлялись половые партнеры один за другим. До сегодняшнего момента их счет 12 и со всеми было все не серьезно, просто на данный момент жизни я хочу видеть рядом достойного человека и одного, а не кучку не серьезных парней.

Я не знаю что с собой сделать, понимаю мозгом что все что я делаю не правильно и не достойно девушки, понимаю что в родном городе уже ходит плохая репутация. ВСЕ ПОНИМАЮ, но и понимаю то что мне нравится секс. И я не могу остановиться на одном партнере.

Мне очень нужен совет, я просто потерялась сейчас и не знаю что делать, вот вроде хочется все прекратить и жить, но что то всегда держит.

22 нояб. 2018
Суаре, а УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫ ПОЛУЧАЛИ ОТ СЕКСА

Суаре, без ваших ответов я не смогу вам помочь
22 нояб. 2018
Суаре
Конечно, мне нравится процесс и я ему отдаюсь полностью
Но мне не по себе от того что это не с одним, а с многими
22 нояб. 2018
Во первых вам стоит понять, что это нормально, многие женщины, и толики того, что вы испытываете не испытывают

Смотрите, в вашей позиции всё просто, выберете того кто вам больше нравиться. Ага скажете нет так просто, на самом деле просто к кому душа лежит.
22 нояб. 2018
Суаре
Нет, я понимаю что это нормально
Но я уже трижды в любовницах была, но сейчас осознаю тот факт что уже не могу остановиться а мне и 20 ти то нет

Я могу выдержать паузу и не сразу раскрывать все карты но по мтогу все дело к одному сводится а человек в итоге и не хочет серьезных отношений
22 нояб. 2018
Желание секса это как выход из по сути любой ситуации. А ВЫБОР С КЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ИЛИ НЕТ, ТОЛЬКО ТВОЙ

Не стоит принимать все предложения как ШАНС. Вы сударыня, на много лучше)

А никогда не думали о том, чем вы мужчинам можете быть интересно кроме постели?
23 нояб. 2018
Суаре
Могу интересна в общении
Ведь постоянно жалуются мне на своих девушек, а я как подушка подружка которой можно выговориться и еще в постель лечь
24 нояб. 2018
А зачем вы позволяете это