Насколько доверительное отношения могут быть с мужем вообще? Если я начинаю говорить о каких-то проблемах (волнующих меня), он молчит. О криках и спорах речь совсем не идёт. Я всегда тактично стараюсь обсудить. Все сводится к тому, что он кричит "тебе что-то не нравится?" Дальше я молчу, и пока плачу от непонимания, он засыпает, так как видимся мы только перед сном. Ему кажется, что это претензии и я его ругаю. Теперь я просто молчу и не навожу скандалы.
Да. Во преки. Понимаю, что желание у женщин возникает реже, чем у мужчин, поэтому иногда надо потерпеть.
Психологическое удовольствие-комфортное состояние, при котором как будто появляется больше сил, энергии. Чувствуешь себя любимой и готова горы свернуть от счастья.