Валерия27, начните проявлять внимание и ласку; хвалить и поощрять- это первое, на что Вам необходимо обратить внимание. Ваш муж уже сможет таким образом дополучить то, что ищет во время секса.
А насчет секса, что же делать, если не хочется вообще?
Его не может хотеться, а все наоборот, от того, что Вы это делаете через силу и без желания.
Вам необходимо достичь гармонию, взаимопонимание и взаимоуважение в количестве сексуальных контактов. Вам важно обговорить с мужем частоту, которая выполнима с Вашей стороны и с его и прийти к какому-либо компромиссу.
Вам важно дать ему понять, что количество секса не связано с Вашим отношением к нему. Вы его так же любите и уважаете, но не можете удовлетворить его ежедневную сексуальную потребность. Если муж относится к Вам с уважением, он не будет настаивать на том, чтобы Вы через силу следовали его желаниям вопреки своим регулярно. И найдет свой способ снимать напряжение и сексуальную разрядку, не обязывая Вас к тому, чтобы Вы соотвествовали его ожиданиям полностью.