КонсультацииСексология

Перестало нравиться заниматься сексом. Ощущение, что меня насилуют

27 июл. 2020
Дарья
Мне 21 год, с парнем встречаемся почти 2 года. Раньше секс был просто великолепный, но буквально месяц назад мне перестало нравиться этим заниматься. В процессе этого дела появляется ощущение, что меня насилуют. Отношения с парнем замечательные, есть сексуальное влечение к нему, но как только дело доходит до секса, стразу влечение пропадает, а если и начинаем секс, то появляются неприятные ощущения.