КонсультацииСексология

Искусство заниматься сексом

16 окт. 2016
Робби Локамп
Доброй ночи! У меня вопрос такого характера. Я безумно люблю свою девушку, хочу доставлять ей как можно большее удовольствие. Мы с ней оба девственники и пока занимаемся только оральными ласками, постепенно подготавливая друг друга к первому сексу. Посоветуйте материал, желательно наверно видео или фильм, который можно будет посмотреть не для развлечения, а чтобы что - то можно было из него почерпнуть, научиться заниматься сексом и оральными ласками красиво, чувственно и эффектно, пример идеального секса, не знаю, как это еще назвать, некий эталон что ли. Ну не по порно же учиться. Надеюсь на ваше понимание

16 окт. 2016
Робби Локамп, психолог ответит Вам через некоторе время, но все же укажите свой возраст, пожалуйста.
16 окт. 2016
чувственно и эффектно, пример идеального секса

Дорогой друг! Расскажите мне для начала, что такое есть "идеальный секс"? И я отвечу на ваш вопрос!
16 окт. 2016
Робби Локамп
Дорогой друг! Расскажите мне для начала, что такое есть "идеальный секс"? И я отвечу на ваш вопрос!

Я не знаю, но хочу узнать
17 окт. 2016
Я не знаю, но хочу узнать

Я спросил: "А что означает ДЛЯ ВАС слово "идеальный секс"".
Я не спросил об образце идеального секса - я о нём могу рассказать, только узнав, что для вас "идеальный секс"!
17 окт. 2016
Робби Локамп
Я спросил: "А что означает ДЛЯ ВАС слово "идеальный секс"".
Я не спросил об образце идеального секса - я о нём могу рассказать, только узнав, что для вас "идеальный секс"!

Когда я могу доставить как можно большее удовольствие для своей любимой половину, довести до как можно большего количества оргазмов, выразить и воплотить всю свою любовь и страсть к ней, доставить ей хорошую сексуальную разрядку
17 окт. 2016
Hannagil
Можно же у девушки узнать. Если она уже совершеннолетняя и вы трогали друг друга, она должна знать, как доставить себе удовольствие. Пусть расскажет
17 окт. 2016
Когда я могу доставить как можно большее удовольствие для своей любимой половину, довести до как можно большего количества оргазмов, выразить и воплотить всю свою любовь и страсть к ней, доставить ей хорошую сексуальную разрядку

Это ответ на вопрос "Каково моё идеальное желание". Но секса по прежнему за ним не видно.
Продолжите фразы:
"Идеальный секс, это когда МЫ... "
"Идеальный секс, это когда моя партнёрша... "

Робби Локамп, вопрос вызвал затруднения?
19 окт. 2016
Робби Локамп
Робби Локамп, вопрос вызвал затруднения?

Просто порекомендуйте мне хорошую книгу или материал по анатомическому расположению эрогенных зон у женщин, это мне поможет
21 окт. 2016
Просто порекомендуйте мне хорошую книгу или материал по анатомическому расположению эрогенных зон у женщин, это мне поможет

На Ю - тубе всё есть. Набираете в строке поисковика, и выбираете на свой вкус. Это совсем не стоит усилий специалиста.
Удачи вам в поиске!
23 окт. 2016
Lyidmila
Робби Локамп Здравствуйте, если вам это поможет, есть сексрлог психолог Алекс Мей. Посмотрите его уроки, там нет порно.