КонсультацииСексология

Не хочу заниматься сексом с мужем

30 июл. 2018
Любимка
Здравствуйте. Мне 34 года, зовут Юля, мужу 38 лет, вместе 16 лет. С самого начала наших отношений секс был ежедневным, хотя на тот момент мне так часто не нужно было, вагинального оргазма у меня не было, только клиторальный, после рождения ребёнка секса несколько лет вообще практически не было, муж изменял, потом сели и откровенно поговорили, он просил прощения, говорил что изменил потому что дома не было секса, и признался что его интересует Бдсм, я очень его люблю и решила дать шанс нам обоим. Он стал мне рассказывать про Бдсм, что именно его интересует, если честно практически все что он перечислил меня пугало и не интересовало, но решила попробовать, он был аккуратен и тактичен, в целом то что мы пробовали из Бдсм мне понравилось процентов 15-20, со временем Бдсм сошёл на не нет, по моей инициативе, ну не могу я делать точно мне совсем не нравится,. Был обычный секс с небольшими элементами Бдсм, но и такой секс стал все реже, по моей инициативе, я не получаю удовольствия от секса, я хочу секса, возбуждаюсь, но не получаю удовольствия. Муж говорит давай я тебе кунилингус сделаю, уже после его оргазма, когда он почти спит и нет той возбуждённости, меня это не устраивает, а его не устраивает радуший секс. Я ему говорю, что у нас редкий секс потому что я не получаю удовольствие, а он мне в ответ, ты скажи как надо и я сделаю. Я пыталась объяснить но не могу, возможно не могу понять сама себя, или что то ещё, но редкий секс сказывается на наших отношениях в целом. Буду очень благодарна за совет и помощь.

30 июл. 2018
Любимка, добрый день. Не рассматривали возможность посетить вместе сексолога очно?
30 июл. 2018
Любимка
Евгения Сергеева, Рассматривали, но пока так на уровне разговоров, он считает что у него все ок, он готов на эксперименты и в принципе на все, мне только нужно сказать что он должен делать в постели.
30 июл. 2018
Добрый вечер!
Завтра я смогу уделить немного внимания. Сегодня - только пара вопросчов:
-вы замечали, сколько раз в месяц у вас появляется выраженное желание секса?
- на сколько паоловых актов у вас бывает оргазм от партнера (без самостимуляции)?
30 июл. 2018
Любимка
Александр Владимирович Невский, добрый вечер. Очень рада Вашему ответу.

1. Особо не обращала внимания, где то 5-8 раз в месяц.
2. Оргазм бывает только путём кунилингуса или ласканием пальцев.
30 июл. 2018
Муж говорит давай я тебе кунилингус сделаю, уже после его оргазма, когда он почти спит и нет той возбуждённости, меня это не устраивает, а его не устраивает радуший секс. Я ему говорю, что у нас редкий секс потому что я не получаю удовольствие, а он мне в ответ, ты скажи как надо и я сделаю.

Вот ещё один, и очень лёгкий вопрос: почему вы с мужем не попробовали СНАЧАЛА вас удовлетворить, тот же куни, а потом уже - мужа?
Предложенный шаблон полового соития во всем мире ценится как более правильный, перспективный для отношений, чем тот, который описали вы. Почему?
31 июл. 2018
Любимка
Александр Владимирович Невский, пробовали, да я испытываю оргазм, но нет какой то внутренней удовлетворённости что ли. То есть после секса остаётся ощущение неудовлетворённости.
31 июл. 2018
но нет какой то внутренней удовлетворённости что ли. То есть после секса остаётся ощущение неудовлетворённости.

КАК БЫ выглядела "удовлетворенность"? ЧТО бы вы испытывали?
31 июл. 2018
Любимка
Александр Владимирович Невский,
Обида за его измены
Не помогает по дому
Не особо интересуется сыном
Не интересуется моими делами
Регулярно упрекает меня в том что он основной добытчик
Не чувствую заботы с его стороны
Регулярно критикует сына вместо того чтобы помочь ему
Насмехался когда я нашла подработку
Вспыльчивость на ровном месте

Александр Владимирович Невский, когда после интима хочется к нему прижаться, уснуть с чувством что все хорошо, не бежать в ванну самоудолетворятся.
После секса я чувствую вот как будто плотно поела, а есть время хочется.
01 авг. 2018
Обида за его измены

А вот это достойно отдельной проработки. Право имеете, но что это дает?!
07 авг. 2018
достойно отдельной проработки.

Или не нужно.