КонсультацииСексология

Перестала получать оргазм, с парнем не нравится даже целоваться. Что делать?

02 февр. 2023
Олина
Мне 22. Сначала перестала получать оргазм с парнем, хотя он и так был редко. При матурбации сначала очень увеличилась длительность, а теперь и вовсе перестала получать разрядку. До пика доходит и…всё. Перестал возбуждать парень, люблю его и вроде все хорошо. И секса не хочу, хотя он всегда был для меня не сильно важен, но раньше я точно хотела, возбуждалась. Сейчас все пропало, тухло. Не нравится с ним даже целоваться. Во время секса просто жду конца.

05 февр. 2023
Олина

Любой сказочный персонаж в конце сказки) они там все всегда живут долго и счастливо

06 февр. 2023

Все ли живут долго и счастливо? Колобка, например, съели... Вы когда прочли сообщение, какой образ возник в воображении?

06 февр. 2023
Олина

Забава из летучего корабля

06 февр. 2023

Отлично, прекрасный персонаж, чему бы вы хотели поучиться у неё? Что в ней есть такого, чего нет в вас?

07 февр. 2023
Олина

Смелость, умение отказываться от важного ради мечты

07 февр. 2023

Как вы поймёте, что стали смелой, научились отказываться от важного ради мечты?

08 февр. 2023
Олина

Не знаю (Мне кажется я совсем запуталась. Спасибо вам за время.

08 февр. 2023

Благодарю вас за обращение, если у вас есть желание и возможности, можем продолжить в видеоформате. Я вам рекомендую найти специалиста и поработать, неопределенность рождает стресс, который влияет на все функции организма, в том числе и на сексуальные.

Отзыв о консультации

Спасибо Анастасии за консультацию и её время. Некоторыми вопросами заставила покапаться в себе, что долго откладывала)

Олина