КонсультацииСексология

Не могу получить оргазм. Секс нравится, но сомневаюсь в том, что я чувствую

20 янв. 2021
Ксения
Мне 34 года и недавно я поняла, что никогда не испытывала оргазм. Я здоровая, привлекательная, нравится секс, но что-то не так. Никаких травм физических или психологических из детства у меня нет. Я замужем 10 лет, есть 2 годовалая дочь. Мастурбирую в душе, есть возбуждение, пик и мгновенная разрядка, оч сомневаюсь что это и есть оргазм. Руками вообще не то. Мой первый опыт был обычным, больно, но в целом нормально. Потом было пару парней, но секса не вышло, у меня там внутри все сжалось и член войти не смог, видимо потому что влюблённости тоже не было. С мужем вроде бы все хорошо, он старается и я стараюсь, иногда кажется что вот сейчас будет оргазм, но его не случается, приятное головокружение и все.

20 мар. 2021

Здравствуйте, Ксения!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

23 мар. 2021

Здравствуйте, Ксения!

Я понимаю, что Ваш запрос долго находился без ответа на сайте, но есть возможность начать консультацию. Вы появитесь на сайте?