Но мы делаем ремонт и готовимся к свадьбе, это сложно. Я перестала видеть в нем мужчину, он постоянно меня разочаровывает, очень медлителен, жалуется много, часто болеет, не организовывает свое время, из-за этого мы не укладываемся в поставленные и вполне реализуемые рамки. Стали постоянно ссориться.
На него, потом сразу на себя, что завожусь. Для него все нормально, все успеем, а я в этом слышу пофигизм.Вы скоро станете женой любимого мужчины, почему не даете себе возможности наслаждаться жизнью? Что будет если не успеем? Что важнее спокойствия и поддержки друг друга, любви и тепла?
нервничаю и злюсь. На него, потом сразу на себя, что завожусьСплошные переживания и разочарования. В таком случае можно немного смягчить свои убеждения и согласиться что в жизни идеала достичь невозможно в принципе, если фокусироваться на идеале мы никогда не получим от жизни удовольствия - всегда что-то будет не так. Если мы рисуем идеальную картинку это всегда разочарование, потому что это иллюзии, мечты, которые никогда полностью не совпадут с реальностью. Поэтому фокусироваться надо на главном, не на мелочах. Если в общем все идет как надо, это уже хорошо.
Но секса хотеть перестала, а когда он есть, нет оргазма. Я боюсь что это не наладится.