КонсультацииСексология

Не получается достичь оргазма, когда занимаюсь сексом. У девушки опыт был, у меня до этого нет

09 нояб. 2019
Vasya01
Я студент. Около двух месяцев назад я завел девушку. Моя проблема состоит в том, что у меня не получается достичь оргазма, когда занимаюсь сексом. Опыт у девушки был. У меня до этого нет. При обычной мастурбации никогда проблем с этим не было

09 нояб. 2019
Здравствуйте!
Скажите, если у вас не было опыта - вы говорите об оргазме ижении в девушку?
09 нояб. 2019
Vasya01
Здравствуйте!
Возможно я не совсем понял ваш вопрос. У девушки проблем с оргазмом нет. Проблема именно у меня
12 нояб. 2019
Какой-то вирусный сбой. "Вы говорите об оргазме или эякуляции в девушку?" - такой был вопрос!
То есть, принципиально важно различать ЭЯКУЛЯЦИЮ без оргазма, и отсутствие самой эякуляции!
12 нояб. 2019
Vasya01
Отсутствует и то и другое. Более того если пытаться долго, то и эрекция начинает спадать
13 нояб. 2019
Скажите, что для вас важнее по возрастающей: 1. Добиться желания девушки отдаться вам 2. Овладение девушкой (пенетрация) 3. Оргазм девушки 4. Оргазм.?
13 нояб. 2019
Vasya01
Если говорить конкретно о сложившейся ситуации, то: 1, 3, 2 4. А вообще наверное было бы 2, 1, 3, 4
17 нояб. 2019
Видите: оргазм - на 4м месте!!! (и это хорошо!)
Значит, имеется его торможение оргазма либо а) Слишком сильным контролем за "мужественностью", "быть на высоте"
Б) Несоответствия ощущения влагалища и прежних при мастурбации.
В) Проблемы с периферическими нервами (крестец, например), низкое АД.
18 нояб. 2019
Vasya01
Спасибо. А как тогда быть?
18 нояб. 2019
а) Слишком сильным контролем за "мужественностью", "быть на высоте"

А это немного разберем. Зачем вам - "быть на высоте", кто может унизить за секс-неудачу?
20 нояб. 2019
Vasya01
Скажите, пожалуйста, как правильно фокусироваться на ощущениях?

Про вариант а) - я, вроде, особо не думал о том, чтобы быть "на высоте", поскольку обычно мне хватает сил на 2-3 раза.
А проблемы с нервами могут быть даже если получается мастурбировать?