КонсультацииСексология

Не получаю от девушки ничего, кроме секса

25 янв. 2018
Нефертити
Доброго дня, постараюсь кратко изложить проблему. Мне 28, ей 25. Верю в знаки зодиака и в то, что она, обезъяна-весы, а я, змея-рыбы. Она очень хитрая девочка, я не получаю, практически ничего от нее, кроме секса, такая девушка-вамп, знаете. Отношения у нас построены, на моей привязанности так сказать. Потому что так или иначе, я вижу ее некое безразличие и меня это очень сильно угнетает, я бы сказал даже: поглощает, сжирает, убивает. На этой почве, у нас была большая ссора из-за которой не общались недели 2, после чего, я снова возобновил общение. Объясню ее безразличие, элементарный пример-никогда не напишет, не позвонит, всегда это делаю я. И получаю, либо ответ, либо ничего. Поймите меня правильно. Я из хорошей семьи, строго воспитан, получил высшее образование, учусь на второе, есть работа. Примерно понятно, что человек ко мне не уважительно относится, но был серьезный разговор, где она описывает, как видела нас в будущем вместе, до нашей ссоры. Моя проблема в том, что мы разные, но дело не в этом, а в ее пофигистичности. Я сильно схожу с ума в течении месяца, она это прекрасно знает, но не дает должного внимания и общения. Все ее ответы: нет, не знаю) Я понимаю, что это все ужасно, но я вижу ее душу, какой бы она не была и я хочу быть рядом только с ней, мне просто нужно, чтобы ко мне нормально относились. Я знаю, как мне дастся это расставание, я не уверен, что готов это принять. Но я еще больше себя убиваю этим. Помогите сделать правильный, потому что меня никто не поймет. Спасибо огромное, если сможете дать совет.

25 янв. 2018
Нефертити, добрый день!
Советую прочитать про зависимые отношения
Какую помощь Вы хотите получить в результате консультации психолога?
Уточните свой запрос, пожалуйста.
26 янв. 2018
Нефертити, добрый день! Я готова с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы. Для начала уточните - Вы хотите расстаться безболезненно или сохранить эти отношения?
01 февр. 2018
Нефертити
Ольга Дорошенко, я хочу сохранить отношения "нормальные", проблема в том, что я сам не понимаю, что происходит. Такое чувство, что она со мной играет.
01 февр. 2018
Нефертити, первое, что нужно сделать - это убрать страх расставания. А точнее - страх брошенности и покинутости. Сейчас именно он руководит Вами. Тогда Вы сможете объективно посмотреть на ситуацию. А главное - быть целостным и самодостаточным. Тогда Вы начнёте другую "игру" и уже по своим правилам. Поверьте, именно наши страхи заставляют окружающих людей своими действиями и поступками нам их подтверждать.
Попробуйте ответить на вопрос - что во мне "хочет" таких отношений? Для чего я создал в своей жизни такую ситуацию?
Ведь на самом деле, всё, что в нашей жизни происходит, всегда для чего-то нужно. Чаще всего, для того, чтобы мы успешно решили какую-то свою задачу, получили определённый опыт и личностно выросли.
я хочу сохранить отношения "нормальные",

Что в Вашем понимании нормальные отношения? Какими Вы их видите?
Что произойдёт в Вашей жизни, когда у Вас будут нормальные отношения?