КонсультацииСексология

Не получаю удовольствия от секса и жизни

16 мар. 2018
LuckyBiz
Добрый день. Начну с рассказа о себе. Мне 22 года, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, очень много работаю.

У меня нет проблем с самооценкой, тк я давно занимаюсь спортом и к 22 годам уже неплохо зарабатываю в интернете, те по сути никаких проблем нет.

НО секс последние пол года не приносит удовольствия. От слова вообще, чтобы мне кончить нужно сконцентрироваться жестче чем Фил Айви на последнем этапе всоп по покеру (ооочень сильно)

Девушки всегда довольны, последний раз я был с девушкой мы с ней спали очень долго и я был весь мокрый, не знал что так девушки могут сквиртить, проблем в доведении девушек до оргазма нет.

Просто мне это как то безразлично стало, абсолютно нейтрально... Что мне делать?? Я хочу получать удовольствие. Иногда если я теряю концентрацию член просто падает. Я понимаю что проблема в голове. Девушки нравятся, ласки нравятся, все круто. Секс не вкатывает, хотя девчонки всегда топ по внешке и по сексу. Вытворяют все что я захочу.
Сейчас попробую описать свои ощущения.

Я вижу как происходит процесс, как девушке приятно, все круто. Но я не ощущаю ни че го. Просто 0.

Внутри нет никаких чувств. Мне нужно опять напрягать свои извилины, чтобы сконцентрироваться на процессе) А так пффф я бы просто закончил и все, только для собственного ЧСВ продолжаю. Но хочется как раньше, чтобы секс приносил удовольствие. Анал, оральные ласки, все это круто было раньше, но в данный момент мне просто как то безразлично.

Также можно отнести к этому все сферы жизни на самом деле... Мне все чуждо, я просто самый безразличный и циничный человек на свете. Везде ищу выгоду, а не чувства. Помогает в материальном плане, но чувствую себя неполноценным... Такое ощущение что я стал 50-60 летним человеком, который уже все видел и ему ничего неинтересно.

Зарабатываю деньги только затем, чтобы было хоть чем то заниматься. А то вообще скучняк какой то) причем все достается легко. Я не знаю. Я походу в депрессухе.

16 мар. 2018
только для собственного ЧСВ продолжаю.

Ну так вот Вы сами себе и ответили.
Секс - не спорт, тут результат не так важен, как сам процесс. А Вы пашете на результат, как в спорте и в работе.
16 мар. 2018
LuckyBiz
А если секс как процесс неинтересен и в принципе бессмыслен для меня? Не могу просто настроится на волну кайфа от него. Иногда даже бывает стыдно что занимался сексом 4-5 часов, а мог бы в это время работать и увеличивать доход. А занимался по сути бессмыслицей. Что со мной? Это здоровые мысли?
17 мар. 2018
А занимался по сути бессмыслицей. Что со мной? Это здоровые мысли?

Вполне.
Для Вас, в силу возраста, свойственно искать в сексе смысл. И секс становится не столько средством получения удовольствия, сколько средством самоутверждения. Овладеть как можно большим количеством самок ), идентифицировать себя в качестве мачо, быть востребованным - вот смыслы, которые Вы в это бессознательно вкладываете.
А потом Вы в этих смыслах, уже осознанно, разочаровываетесь.
И секс, действительно, куда более бессмысленное занятие, чем работа и доход)
В жизни вообще полно бессмысленных занятий.
Как говорил Оскар Уайльд, заниматься следует только тем, что бессмысленно: например, искусством (ну и в сексе парень тоже понимал толк, причём на всех фронтах).

Так что либо забейте на поиски смысла в сексе и занимайтесь им просто для удовольствия. Причём больше для своего, а не партнёрш: их много, а Вы один.
Либо забейте на поиски смысла в сексе и занимайтесь работой и повышением дохода.

А в качестве предмета для индивидуальной консультации я бы Вам порекомендовал немного экзистенциальной терапии. Помогу вот с этим
Такое ощущение что я стал 50-60 летним человеком, который уже все видел и ему ничего неинтересно.