КонсультацииСексология

Очень давно не получала удовольствие от интима

21 нояб. 2016
Екатерина 0301
Здравствуйте. Мне 24 года. Есть ребенок. В детстве благодаря отчиму, я приобрела несколько проблем, которые доставляют мне неприятности во взрослой жизни. Я ходила разговаривала с психологом. Во первых я не люблю себя. Это все тянется примерно с 5ти летнего возраста, потому что меня недолюбили. Я никого не люблю ( ( точнее не умею любить. Я один сплошной комплекс ( ( У меня высокий лоб, большой нос и тд... ) Во вторых я терпеть не могу запах перегара, тоже "спасибо" отчиму. Поэтому когда ко мне подходит выпивший мой гражданский муж, я чувствую этот запах. У меня вместо возбуждения, идет страх и отвращение.

В памяти перед глазами взрослый дядька, дышит перегаром который сейчас будет приставать... Он (гр. Муж) частенько любит выпить... Я уже очень давно не получала удовольствие от интима ( ( По ощущениям как будто у меня лет 5 никого не было. А муж любит каждый день, а лучше раза 2 в день. Получается что насилует меня против воли ( (. Он меня старше на 7 лет. Живем год вместе. Я ловлю себя на мысли что начала смотреть на других парней ( ( А хуже того, появился парень который влечет меня как сексуальный обьект, он свободный. И он не против. Я на грани ( ( Меня разрывает изнутри ( ( И хочется и колется ( ( ( Помогите ( (

21 нояб. 2016
Merbay
Екатерина 0301, здравствуйте.
Через некоторое время, Вам ответит психолог
21 нояб. 2016
Екатерина 0301, здравствуйте! Вы, кажется, очень взволнованы из - за тех чувств, с которыми Вам пришлось столкнуться. Верно ли я услышала, что до того, как Вы встретили парня, к которому испытали влечение, Вам было не так трудно выносить отношения с гражданским мужем, и Вас не очень напрягало то обстоятельство, что Вы не получаете удовольствия от интима? Или эта проблема давно мучает Вас?
22 нояб. 2016
Екатерина 0301
Ды вы правы я очень взволнована от этих чувств, давно такого не испытывала. С мужем мне уже просто надоело. Каждый день одно и тоже... Я думала что я без проблем все выдержу, как говорят стремиться слюбиться и тд. А тут еще этот ( ( (
22 нояб. 2016
Екатерина 0301, скажите, Ваш гражданский муж является отцом Вашего ребенка? Сколько времени вы уже вместе? Когда начинались ваши отношения, он был для Вас более привлекательным? Если Вы чувствуете во время интимной близости неприятный для Вас запах перегара, и от этого теряете желание заниматься сексом, то я бы не назвала это Вашей проблемой, скорее, это естественная реакция организма на неприятные ощущения. Вы говорили этому мужчине, что Вам неприятен запах перегара? И вообще, можно ли сказать, что он злоупотребляет алкоголем?
22 нояб. 2016
Екатерина 0301
Это не отец ребёнка. Вместе мы 1 год. Выбирала я его головой а не сердцем. Чтоб было образование, работа постоянная и тд. Вообщем как собеседование на работу. Ну и самое главное отношение к ребенку. Про мое отношение к запаху я ему все рассказала. Да я бы сказала что он злоупотребляет немного. Каждый вечер ему надо выпить, хоть немного, но надо.
23 нояб. 2016
Екатерина 0301, получается, что этот брак, скорее, Ваше осознанное решение получить поддержку в воспитании ребенка, в том числе, бытовую и материальную? Спустя год отношений, если исключить проблемы с неприятием физической близости с этим мужчиной, можно ли сказать, что Ваши ожидания от этого брака оправдались? Получили ли Вы то, на что надеялись?

Как отреагировал мужчина на Ваше сообщение о неприятном запахе?
23 нояб. 2016
Екатерина 0301
Да мои ожидания от этого брака оправдались. Он начал стараться меньше пить.
23 нояб. 2016
Екатерина 0301, как Вам кажется, после этого разговора может решиться Ваша проблема с неприязнью к мужу?
Или все-таки Вас больше беспокоит вспыхнувшее влечение к другому мужчине?
Верно ли я слышу, что Вы не хотели бы разрушать имеющиеся у Вас постоянные отношения с партнером, несмотря на то, что физически Вы к нему не слишком расположены?
23 нояб. 2016
Екатерина 0301
Я встретилась с тем мужчиной. Мы поговорили. Я стала на мужа смотреть немного другими глазами, вижу как сильно он меня любит. Я незнаю как долго продлится наш брак ( ( я его не люблю и в постеле он меня не устраивает, я стараюсь сейчас раскрутить бизнес. Открыла инет магазин детской одежды.
23 нояб. 2016
Екатерина 0301, Вы поговорили с тем мужчиной, который вызвал у Вас влечение, верно я поняла? И каков итог этого разговора?

Слышу Вас так, что Вы остро ощутили разницу между отношением мужа к Вам и Вашим собственным - к мужу? Пытаетесь отвлечь себя другими делами, думаете, что это поможет Вам выносить противоречие?
23 нояб. 2016
Екатерина 0301
Да я с тем поговорила. Я ему нравлюсь, он мне тоже нравится, но у меня муж. Я не готова менять шило на мыло. Хочу раскрутить бизнес. Быть независимой и не бояться остаться одной. После разговора с тем парнем я ощутила разницу между ним и мужем. А может это было просто первое впечатление.
23 нояб. 2016
Екатерина 0301, хотели бы поделиться этим впечатлением здесь? Это для Вас важно сейчас?
24 нояб. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, хотели бы поделиться этим впечатлением здесь? Это для Вас важно сейчас?

Ну разговаривали с ним, в разговоре упомянул что никогда бывшую жену не ревновал, мол не умею. Хотя говорит может и надо было. Я ему сказала что поговорила с мужем, призналась что нет к нему желания у меня (хотя так было практически со всеми парнями с кем я строила отношения, кроме одного), он ответил что для него это было бы ударом по мужскому, и он бы сразу разошелся, видимо говорит тебя муж сильно любит...
24 нояб. 2016
Екатерина 0301, я пока не могу понять, какое у Вас осталось чувство или ощущение от этого разговора? Вы передали детали разговора, это ценно для понимания, но почему-то ничего не сказали о том, как Вам это было? Захотелось ли отношений с ним? Когда Вы написали, что не хотите менять "шило на мыло", можете уточнить, что имели в виду? Так обычно говорят, когда ощущают, что ничего лучшего не получат. В то же время этот мужчина Вам нравится физически, а муж - не нравится. Почему тогда для Вас этот вариант не является лучшим?
24 нояб. 2016
Екатерина 0301
Вот если честно, я сама незнаю)) но вы правы в том, что я поняла, что если я с ним сойдусь, лучшего я не получу) я как сижу, в болоте, так и буду сидеть))) хотя быть может с Мужем не такая уж и сильная эта рутина. Один минус, он мне в постеле не устраивает ( ( ( что у меня осталось после разговора с ним? : Мне не хотелось его отпускать, хотелось его обнимать, целовать... Он мягкий, вкусно пахнет)) но я представила: допустим я с ним сойдусь: обычный парень, работяга, носит спортивный стиль, как я люблю. У мужа классика. У него, ребёнок, у меня. Быт и тд. Мы долго можем и не пробыть вместе (
24 нояб. 2016
Екатерина 0301, понимаю Вас. Вероятно, Вы подумали, что кроме секса и влечения есть более важные для Вас сейчас вещи, и сделали выбор в пользу того, чтобы все оставить как есть. Имеете право ведь! Вот только смущает Ваша фраза: "я как сижу в болоте, так и буду сидеть"

Какая-то Ваша часть, похоже, не согласна с тем, что Ваш рациональный выбор так уж хорош для Вас. Хотели бы Вы послушать эту свою часть? Может, она имеет, что сказать Вам? Может, Вы бы могли спросить ее: а не в болоте - это как?
25 нояб. 2016
Екатерина 0301
Не в болоте, это когда и в постеле и в семье все хорошо и гармонично)) если так конечно вообще бывает. У меня просто так ни разу не было ( ( либо в постеле все замечательно, а в быту полный ноль, либо наоборот. Сейчас получается, я нашла, как мне кажется, ребёнку хорошего папу, работает, не шляется где попало, с работы прихожу, дома прибрано, посуда вымыта. С садика заберет. Ребёнка нужно к врачу записать, зайдет в поликлинику без проблем запишет... А вот в постеле получается что терплю насилие над собой каждый день ( ( нет у меня к нему чувств ( ( или может как говорят стерпиться слюбиться? Да и мне уходить некуда ( ( у меня нет ни жилья, ни прописки ничего ( ( в этом Городе я живу только год. В прошлом городе у меня тоже ничего нет ( ( он решил все мои проблемы... Я хочу на ноги встать, чтоб не бояться остаться одной...
26 нояб. 2016
Екатерина 0301, можете поделиться, кто Ваш муж по профессии? Он старше Вас? Был ли у него в прошлом опыт взаимоотношений? Вы что нибудь знаете об этом? Есть ли у него свои дети?

В Вашем последнем сообщении я почувствовала небольшой оттенок отчаяния, Вы как будто все время напоминаете себе, что Вам не на кого опереться: ни здесь, ни в другом месте. Когда человек так себя ощущает, то, конечно, склонен идти на компромиссы в ситуациях, когда чувствует поддержку. Тогда и алкоголизм партнёра и насилие в постели может восприниматься как досадные но приемлемые помехи благополучию.
Хотелось бы Вам поделиться здесь, почему Вы ощущаете отсутствие опоры? Вы переехали в этот город, поскольку пытались начать свою жизнь заново? Кого или что Вы старались оставить в прошлом? С чем Вам пришлось справляться, Екатерина? . Готовы ли Вы рассказать об этом здесь?
26 нояб. 2016
Екатерина 0301
Муж старше меня на 6 лет, женат ни разу не был, своих детей у него нет. До меня он жил с девушкой 2 года, она его бросила, как она сказала их общей знакомой, "он ей надоел". Он был один 9 мес. Потом появилась я. Познакомились в интернете, мы с ним из разных городов. Между нами было 500км. Я к нему переехала. У него несколько дипломов. Высшее образование. Работает в госслужбе, стаж уже вроде 8-9 лет. Зп маленькая (
26 нояб. 2016
Екатерина 0301, на оставшиеся вопросы хотелось бы попробовать ответить?