КонсультацииСексология

Очень давно не получала удовольствие от интима

21 нояб. 2016
Екатерина 0301
Здравствуйте. Мне 24 года. Есть ребенок. В детстве благодаря отчиму, я приобрела несколько проблем, которые доставляют мне неприятности во взрослой жизни. Я ходила разговаривала с психологом. Во первых я не люблю себя. Это все тянется примерно с 5ти летнего возраста, потому что меня недолюбили. Я никого не люблю ( ( точнее не умею любить. Я один сплошной комплекс ( ( У меня высокий лоб, большой нос и тд... ) Во вторых я терпеть не могу запах перегара, тоже "спасибо" отчиму. Поэтому когда ко мне подходит выпивший мой гражданский муж, я чувствую этот запах. У меня вместо возбуждения, идет страх и отвращение.

В памяти перед глазами взрослый дядька, дышит перегаром который сейчас будет приставать... Он (гр. Муж) частенько любит выпить... Я уже очень давно не получала удовольствие от интима ( ( По ощущениям как будто у меня лет 5 никого не было. А муж любит каждый день, а лучше раза 2 в день. Получается что насилует меня против воли ( (. Он меня старше на 7 лет. Живем год вместе. Я ловлю себя на мысли что начала смотреть на других парней ( ( А хуже того, появился парень который влечет меня как сексуальный обьект, он свободный. И он не против. Я на грани ( ( Меня разрывает изнутри ( ( И хочется и колется ( ( ( Помогите ( (

26 нояб. 2016
Екатерина 0301
А оно и есть у меня, это отчаяние... Я сама по себе, я должна быть сильной, мне не кому помочь... Папы у меня нет, меня ростил отчим, который бухал, распускал руки, были сексуальные наклонности в мою сторону когда мне было лет 5-7... Оттуда у меня и проблемы. Я не умею выбирать мужчин, я незнаю что такое любовь в семье, что такое любить, что такое счастье. Мама развелась с отчимом, сошлась с другим мужчиной, который носит ее на руках, возит на озёра, на моря. Мне она тоже не помогает, ни деньгами ни как. Работает она простой медсестрой. Он у нее врач. Она мне сказала: я вас выростила, теперь для себя хочу пожить! У меня есть мл. Брат (отчима сын) я с ними не общаюсь. Он с отцом живёт. Мне не везло с парнями, попадались какие то неадекватные, пили, ревновал и тд. От одного забеременела ( пришлось рожать, тк первая беременность, побоялась остаться бесплодной. Теперь с дочкой проблемы, в садике ведет себя отвратительно, обижает всех детей. Закончила курсы по Шугаринг, работала на дому, жила вдвоём с дочкой. Снимала гостинку. Выживала как могла. Мама у мужа живёт. А меня как отчим выписал с матерью из дома где мы всей семьей жили, так я и осталась без прописки. И прописаться было некуда. Вообщем постоянно что то выдумывала чтоб выбраться из ситуации.
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, у Вас есть серьезный опыт выживания, Вы настоящий боец, Катя! Скажите, какое у Вас образование, кроме курсов по шугарингу? Чем увлекаетесь? Есть ли какие-то интересы? Вам помогает отец ребенка финансово? Вы знаете что-нибудь о нем? Рассматривали ли вариант получить его материальную поддержку? Являетесь ли Вы матерью-одиночкой официально? Это дает возможность получать небольшую финансовую поддержку от государства.

С учетом вышесказанного становится более понятно, почему Вы цените отношение своего мужа сейчас. Вам действительно необходима поддержка, в том числе, финансовая. Однако при этом Вы пишете, что муж мало зарабатывает. Верным ли будет сказать, что он устраивает Вас именно в аспекте бытовой заботы: всегда поддержит порядок в доме, хорошо относится к дочери и может о ней позаботиться. Что все-таки думаете относительно его проблем с алкоголем. Насколько он регулярно выпивает, что подсказывает Ваша интуиция?
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, у Вас есть серьезный опыт выживания, Вы настоящий боец, Катя! Скажите, какое у Вас образование, кроме курсов по шугарингу? Чем увлекаетесь? Есть ли какие-то интересы? Вам помогает отец ребенка финансово? Вы знаете что-нибудь о нем? Рассматривали ли вариант получить его материальную поддержку? Являетесь ли Вы матерью-одиночкой официально? Это дает возможность получать небольшую финансовую поддержку от государства.

С учетом вышесказанного становится более понятно, почему Вы цените отношение своего мужа сейчас. Вам действительно необходима поддержка, в том числе, финансовая. Однако при этом Вы пишете, что муж мало зарабатывает. Верным ли будет сказать, что он устраивает Вас именно в аспекте бытовой заботы: всегда поддержит порядок в доме, хорошо относится к дочери и может о ней позаботиться. Что все-таки думаете относительно его проблем с алкоголем. Насколько он регулярно выпивает, что подсказывает Ваша интуиция?

Образование у меня средне-специальное, я закончила техникум, по специальности Коммерция. Отучилась на курсах 1С (Оператор 1С торговля и склад). Весной взяла кредит пошла на права учиться, сейчас ни как город сдать не могу (( но я стараюсь. Пока сидела в декрете научилась крестиком вышивать, очень успокаивает. Сейчас у меня есть хобби которое я пытаюсь раскрутить, я открыла интернет магазин детской одежды.
Отец ребёнка ни как не участвует в ее жизни, и тогда я ему сказала что это не его ребёнок. На данный момент он женат, у него сын. Я расписалась с парнем, который меня защищал от того. Ребёнок родился в браке, записал ее на себя, прописал у себя. Но в браке мы жили недолго, человек не для семьи совершенно. Денег в дом не приносил и тоже пил (( ( а вот как друг, замечательный и руки из нужного места. В мае этого года он умер. Я все лето собирала документы, оформила на дочку пенсию по потере.
В плане быта муж меня полностью устраивает, выпивает он каждый вечер (( ( 100гр водки+ литр или полтора пива. Это в среднем. Благодаря мне взял кредит, купил машину в семью. У него права почти 10 лет просто так лежали. Весной его родители помогли, квартиру купили, т оже я ее нашла. Он нас с дочкой там прописал. Без прописки ни в садик встать ни чего.
Я незнаю на сколько меня хватит, мне нужно встать на ноги (
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, Вы сильный и волевой человек. С учётом того, что Вы умеете оказывать влияние на людей и своего мужа, в частности, может быть, сможете договориться с ним так же и о том, чтобы он снизил дозу алкоголя? Все-таки регулярное употребление в таких объёмах это похоже на одну из стадий алкоголизма.

По поводу того, что он Вам неприятен физически, Вы испытываете это только когда он пьяный? Если вы занимаетесь сексом в его трезвом состоянии, меняются ли ощущения?
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Атерина Крупецкая, post: 59401, member: 1185"]Екатерина 0301, Вы сильный и волевой человек. С учётом того, что Вы умеете оказывать влияние на людей и своего мужа, в частности, может быть, сможете договориться с ним так же и о том, чтобы он снизил дозу алкоголя? Все-таки регулярное употребление в таких объёмах это похоже на одну из стадий алкоголизма.

По поводу того, что он Вам неприятен физически, Вы испытываете это только когда он пьяный? Если вы занимаетесь сексом в его трезвом состоянии, меняются ли ощущения?

Благодаря машине и моему влиянию он дозу алкоголя снизил. Раньше больше пил. Про стадию алкоголизма, я тоже думаю об этом. Она там по-любому есть. Он не может напиться (утолить жажду) обычной водой, соком, газировкой, ему нужно выпить пива. У меня к нему нет желания, возбуждения ни в трезвом состоянии, ни в пьяном. Когда он пьяный к нежеланию, добавляется еще отвращение. ( ( Ломаю себя, ему надо, я даю. Стараюсь избегать поцелуев в губы...
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, нелёгкий путь Вы для себя выбрали, Катя. Возможно, все-таки стоит рассмотреть и другие варианты?
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, нелёгкий путь Вы для себя выбрали, Катя. Возможно, все-таки стоит рассмотреть и другие варианты?

Ну а что мне остается? (( ( Я незнаю (( я уже и к психологу пошла (( мне сказали что я сама себя не люблю, что нужно для себя... У меня внутри такой вулкан тлеет просто (( ( я запуталась ((
27 нояб. 2016
Вы писали, что к психологу ходили какое-то время назад, я так поняла. Вариантов всегда больше одного. Обращаю Ваше внимание на то, какую немаленькую цену Вы платите за относительное бытовое благополучие. Это лишь Ваш собственный выбор. Просто тяжело жить с человеком, к которому испытываете в лучшем случае безразличие, а в худшем отвращение. Но если Вы согласны платить такую цену, то Вас никто не вправе осуждать. Вы сами расставляете приоритеты в своей жизни. Вероятно, сейчас для Вас важнее именно то, что о Вас заботятся.
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Уходить мне некуда ( ( ( идти на улицу Я не хочу ( ( да и на мне висит 2 небольших кредита. В декабре получу зарплату, хочу один из них закрыть. Пока потерплю, пока не придет предел. А к тому времени может стерпиться слюбиться)) я незнаю как выбирать правильно парня ( ( ( чтоб и отношения хорошие были, не пил, работал и в постеле все ок ( ( у меня не получается ( ( ( да и кому я нужна с ребенком ( (
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, похоже, Вы сделали свой выбор? Вам может быть ещё чем то полезна наша работа?
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, похоже, Вы сделали свой выбор? Вам может быть ещё чем то полезна наша работа?

Научите правильно мужчину выбирать))
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, так ведь правильный мужчина - всегда субъективное понятие. Для того, чтобы быть уверенной в своем выборе, хорошо бы самой представлять, что для Вас есть правильный мужчина, согласны? Это во-первых. А во-вторых, хорошо бы ответить себе самой на вопрос: если Вы вдруг поймете, что выбор был сделан неправильный, то на что Вы будете готовы в этот момент?
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Не знаю ( расставаться наверное ( ( мне попадаются похожие на отчима ( ( я не хочу таких ( ( (
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, если Вы готовы расстаться и начать все заново, то, вероятно, Вам стоит продумать, как Вы будете справляться со своими бытовыми сложностями?
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, если Вы готовы расстаться и начать все заново, то, вероятно, Вам стоит продумать, как Вы будете справляться со своими бытовыми сложностями?

Я подумала об этом, поэтому не тороплюсь расставаться
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, есть ли у Вас еще какой-то вопрос? Рассматриваете ли Вы для себя возможность искать отношения, не выйдя из этих?
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, есть ли у Вас еще какой-то вопрос? Рассматриваете ли Вы для себя возможность искать отношения, не выйдя из этих?

Вот эта тема задета в самом первом сообщении. Мне понравился другой мужчина (( но я как обычно надумала больше чем есть на самом деле ((
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, не вполне понимаю Ваш ответ.
27 нояб. 2016
Екатерина 0301
Екатерина 0301, не вполне понимаю Ваш ответ.

Вы спрашиваете, рассматриваю ли я другие отношения, при этих. В самом первом сообщении я вам пишу, что у меня такое случилось впервые, что очень сильно понравился мужчина другой, что я на грани измены, незнаю что делать, как быть... Ну вроде и с новым парнем отношений хочется, и муж тут)) и совместить их не получится. Муж очень ревнивый.
27 нояб. 2016
Екатерина 0301, я помню конечно, с чего Вы начали тему. Но позвольте и мне Вам напомнить, что исследуя свои чувства, Вы пришли к выводу, что шило на мыло менять не хотите. И очень убедительно донесли до меня свою позицию, аргументировали свой выбор. Сказали, что хотите встать на ноги, что сейчас Вам не до сексуальных радостей, что Вам не на кого опереться, а нынешний муж берет на себя хлопоты и прописал Вас в квартире. Что сейчас Вы хотите раскрутить бизнес, и поэтому выбираете своего мужа, хоть он и алкоголик. Правда, не знаете, надолго ли Вас хватит.

Теперь я слышу новые нюансы Ваших размышлений. Вы задумались о возможности отдушины, верно? Для себя Вы приняли решение, что какое-то время Вам нужно потерпеть Вашего мужа, пока Вы не почувствуете себя финансово более состоятельной. Но чтобы скрасить свою жизнь и отвращение в постели, готовы рассмотреть параллельные отношения с другим мужчиной. Вполне выход. Вас останавливает страх быть разоблаченной мужем? Или какие-то другие причины, внутреннего характера?