КонсультацииСексология
Почему я больше не получаю удовольствия от секса с парнем?
Здравствуйте, Дарья! Скажите, это первые отношения для вас, или уже были? Как у вас обстоят дела с выстаиванием границ? Говорите ли вы своему МЧ о том, что нравится или не нравится? Как часто возникают конфликты?
Здравствуйте, отношения не первые (вторые). С парнем всегда открыты к разговору, всегда обсуждаем, если есть что. Но прямым текстом, что не получаю удовольствия не говорила, потому что думаю, что это очень сильно его ранит, будет считать, что с ним что то не так
Конфликты не часто возникают, скорее, мы можем часто поспорить на какую то тему, но такие споры очень быстро утихают, поскольку я просто из сглаживаю (соглашаюсь с его мнением или говорю, что мало бессмысленный и каждый все равно останется при своем мнении)
Насчет выстраивания границ не уверена, но если не хочу, то говорю прямо (однако если настаивают, то отказать очень сложно)
Благодарю вас за развернутые ответы)
И прошу ответить на вопрос, чтобы нам с вами наметить курс, куда нам двигаться. Скажите, Дарья, какой результат хотите получить по окончании?
Дарья, здравствуйте. От вас несколько дней не было ответа.
Скажите, тема для вас еще актуальна? Если нет, то предлагаю завершить диалог)