КонсультацииСексология

Нет удовольствия при ваг. Сексе

25 мая 2017
Alexia95
Мне 21, мой мч - мой второй половой партнер.
(Так что, не имею "там" марианской впадины, если что...)
Я у него 3я. Данную проблему имеет на протяжении всей половой жизни.
Здоровый молодой человек, 19 лет.
Не испытывает абсолютно никаких приятных ощущений при вагинальном, обычном сексе. Говорит что не чувствует вообще ничего, кроме телодвижений. Соответсвенно - не проявляет инициативы в постели. Монотонные действия без удовольствия наскучивают.
Удовольствие доставляют только оральные ласки.
Также говорит что головка п. Члена очень чувствительная, нежели всё остальное.
О сексе не хочет разговаривать, обсуждать проблемы, тем более куда либо обращаться за помощью.
Дайте совет, что делать то (((

25 мая 2017
Alexia95, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время.
25 мая 2017
Дайте совет, что делать то (((

Здравствуйте.
Чувствительность "полового члена" "к влагалищу" может быть мотиватором секса в основном для психопатов. У мужчин с нормально сформированными привычками в сексуальном общении другие мотивы и "удовольствие" является заключительной частью мотивации, поощрением кое-чего другого. Примерно, как селёдка дельфину за хороший кульбит в бассейне.
Имеются признаки сокрытия и искажения информации от вас.
Поскольку обсуждение касается отсутствующего в коммуникации между нами партнёра, хотел бы уточнить, что такой секс и жалобы партнёра - для вас -?
28 мая 2017
Alexia95
Здравствуйте)

Не знаю как объяснить.
Для меня секс - одно из проявлений любви, мне хочется чувствовать себя желанной. Для него этоживотная, прихоть.
Он говорит что я его возбуждаю, и т. Д. Но при коитусе он не чувствует вообще ничего, "тоже самое что ты гладишь меня по ноге".
Мы все лишь около года вместе. И раньше он меня с постели "не выпускал".
До меня у него были отношения с плохим для него исходом, как он говорит которая в корне его изменила, и что с той девушкой он чувствовал наслаждение, а со мной нет, хоть и любит, сам не знает почему так.
Хочу идиллии...
29 мая 2017
Некоторые приёмы и упражнения способствуют более ранним срокам "пробуждения" полной оргастичности.

Если это интересно, то такая часть моих консультаций только приватная, в демо-консультировании об этом говорить не принято.