КонсультацииСексология

Нет удовольствия при интимной близости

30 июн. 2018
Ketones
Здравствуйте, во время интимной близости не получаю удовольствия, к человеку испытываю сильные чувства. Также во время поцелуя удовольствия тоже нет.
Екатерина

30 июн. 2018
Ketones, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Как давно Вы вместе? Это Ваш первый партнер?
30 июн. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Ответьте пожалуйста на вопросы из предыдущего сообщения и сможем продолжить разбираться в вашей ситуации.
30 июн. 2018
Ketones
Екатерина - обращаться можно так, 18 лет, партнёр второй, вместе 2 месяца
30 июн. 2018
18 лет, партнёр второй, вместе 2 месяца

Когда был первый партнер и сколько времени был секс с ним?

В каком возрасте началось половое созревание?
во время интимной близости не получаю удовольствия,

Также во время поцелуя удовольствия тоже нет.

Как вы понимаете что нет удовольствия? Что есть?
30 июн. 2018
Ketones
Первый партнёр был 4 месяца назад, около часа. Половое созревание началось в 13 лет (первые менструации). Нет удовольствия, чувствуется сам факт, но ничего большего. При поцелуе ощущения эйфории (скажем так) были при 1 партнере, хотя чувства были слабее. При нынешнем партнере такое ощущение было один раз.
01 июл. 2018
Есть ли у вас опыт самоудовлетворения? С какого возраста? Почему приняли решение начать сексуальную жизнь?
Первый партнёр был 4 месяца назад, около часа.

Я имела ввиду как долго длились ваши отношения?
к человеку испытываю сильные чувства

хотя чувства были слабее

Как вы определяете силу чувств?
01 июл. 2018
Ketones
Нет, опыта самоудовлетворения нет. Решение было принято спонтанно, первый партнёр был просто близким другом, как таковых отношений с ним не было.
Думаю, что чувства дружбы уступают любви. С нынешним партнёром мы находимся именно в отношениях
01 июл. 2018
Нет, опыта самоудовлетворения нет.

Почему так получилось?
01 июл. 2018
Ketones
Не знаю, считаю это не очень хорошей затеей
01 июл. 2018
Не знаю, считаю это не очень хорошей затеей

Откуда такая мысль? Что плохого в этой затее?
01 июл. 2018
Ketones
Не знаю как объяснить, это что-то вроде стеснения
01 июл. 2018
это что-то вроде стеснения

Кого вы стесняетесь?
01 июл. 2018
Ketones
Видимо себя
02 июл. 2018
Видимо себя

Получается у вас нет опыта взаимодействия со своим телом, для исследования своей сексуальности.
02 июл. 2018
Ketones
Да
02 июл. 2018
Да

Что думаете с этим делать?
02 июл. 2018
Ketones
Не знаю