Мне надо с чего-то начать, всё ведь очень серьёзно... Но: ведь в попытке ещё нет давления, вхождения, а вы уворачиваетесь и кричите "по часу".
Можете ли детально описать картинку другими словами, как бы переписать эту часть подробно, используя другие фразы?
Да, вся проблема в том, что когда мой партнёр начинает входить, буквально на паре миллиметров я либо отталкиваю его, либо сама отодвигаюсь, причём несознательно. То есть партнёр указывает мне на то, как я его толкаю, а я никак не могу это контролировать.
Мы пытаемся сделать это в разных позах и после ряда неудачных попыток, у партнера чаще всего получается зафиксировать меня так, что я не успеваю его оттолкнуть и он входит. Далее все проходит с незначительными неприятными ощущениями при резких движениях, однако боли как таковой нет, я никуда не отодвигаюсь, все нормально, процесс начинает доставлять удовольствие.
К сожалению, каждый раз начинается с этой проблемы и изменений в лучшую сторону нет. Я всегда пытаюсь настроить себя на положительный лад, расслабиться, контролировать свои движения, но как только мы начинаем - я опять отталкиваю или отодвигаюсь.