Здравствуйте, Ирина.
Видимо, для подобной близости Вам необходимо испытывать гораздо больше доверия к человеку, чем в обычных отношениях.
Я - Ирина, 21 год, не замужем.
Я не знаю точно в чем моя проблема, но она есть. Я боюсь интимной связи. Девственница, комплексов по внешнему виду нет, зажатости нет, в голове хочу близости, а вот на деле-нет, ничего не хочу, боюсь, не вижу того человека, которого хотела бы, голова не отключается. Нет каких-то бабочек внутри и мурашек. Просто не люблю даже мужчин, которые рядом, хотя есть те, кому доверяю, с кем спокойно и уверенна в них. Не могу чётко описать, но постоянно кажется, что мужчина, который рядом-ошибка, что что-то не так.
больше, чем ему никому никогда не доверяла, а приблизить физически к себе его не могу,