КонсультацииСексология

Сексуальная жизнь с мужем не приносит удовольствия. Что делать?

22 апр. 2023
Дарья
Когда начинались отношения был яркий секс, со временем, мне это стало не очень, только когда сама проявляю желание, в основном удовлетаоряю оральными ласками Когда он собирается кончать, у меня недовольное лицо, само получается, партнёр говорит, что этим у него нет желания заниматься Как наладить?

22 апр. 2023

Здравствуйте, Дарья.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. И если они вас устроят, поотвечайте на вопросы, которые вы в них найдете - это поможет вам и самой более объёмно подумать о своей проблеме, и более детально её изложить.

Ну и плюс я ниже позадаю вам ещё вопросы.

Из вашего сообщения пока не очень понятна ваша проблема. Уточните, пожалуйста:

Когда начинались отношения был яркий секс, со временем, мне это стало не очень, только когда сама проявляю желание
  • Это значит, ваш секс перестал быть ярким, и вас это не устраивает, хотелось бы ярче?
  • Или это значит, что сейчас вам реже хочется заниматься сексом, а раньше желание было чаще, и оно было взаимным?
  • Или это значит, что вам хочется заниматься как-то по-другому, не так, как сейчас?
  • Или это значит что-то ещё...?
В основном удовлетаоряю оральными ласками Когда он собирается кончать, у меня недовольное лицо, само получается
  • Вам самой нравятся оральные ласки или нет? Вы ими занимаетесь по своей инициативе и своему желанию, или это желание вашего парня?
  • Есть ли в них что-то, что вам не нравится, чего вы хотели бы избежать?
Партнёр говорит, что этим у него нет желания заниматься
  • Ему не нравится то, как вы занимаетесь сексом, или ему не нравится ваше недовольное лицо?
  • Что именно его не устраивает?
  • И что именно не устраивает вас?