В памяти перед глазами взрослый дядька, дышит перегаром который сейчас будет приставать... Он (гр. Муж) частенько любит выпить... Я уже очень давно не получала удовольствие от интима ( ( По ощущениям как будто у меня лет 5 никого не было. А муж любит каждый день, а лучше раза 2 в день. Получается что насилует меня против воли ( (. Он меня старше на 7 лет. Живем год вместе. Я ловлю себя на мысли что начала смотреть на других парней ( ( А хуже того, появился парень который влечет меня как сексуальный обьект, он свободный. И он не против. Я на грани ( ( Меня разрывает изнутри ( ( И хочется и колется ( ( ( Помогите ( (
Да вы правы ( ( отдушина мне бы не помешала ( хотя бы чтоб морально себя немного разгрузить ( что то я вообще запуталась ( правильно ли это вообще все ( ( (
Екатерина 0301, я уже обращала Ваше внимание на то, что Вы так формулируете свои потребности, что мне сложно понять, в чем я могу быть Вам полезной? Вы хотите увидеть того парня - ок, вполне понятно, ведь Вас влечёт к нему и Вы давно не получали удовольствие от интима. Нормальное человеческое желание - удовлетворить потребность. В чем для Вас сейчас ощущается проблема?
28 нояб. 2016
Екатерина 0301
Извините что я вас запутала... Сегодня была второй раз у психолога, на счет мужа она посоветовала написать все причины за что можно его уважать. И для начала относится к нему как к инструктору по вождению.
Я незнаю как мне поступить ( ( с одной стороны гражданский муж, которому я "плачу" за то что он делает... А с другой удовлетворение моих потребностей ( ( ( я не понимаю где выход из этой ситуации ( ( (
Екатерина 0301, Вы консультируетесь одновременно с двумя психологами. Вам кажется, что Вы получаете от этого больше пользы? Я не очень понимаю, зачем Вам нужны параллельные консультации, если Вы уже обратились к специалисту очно. Может быть, Вам стоит довериться ему и продолжить работу с ним?
28 нояб. 2016
Екатерина 0301
С ним я работаю раз в месяц. Сегодня второй раз только ходила. Ваш сайт нашла чисто случайно, надо было с кем то поделиться что в душе твориться ( (
Екатерина 0301, я полагаю, что лучше работать с одним психологом по одной теме. Надеюсь, Вы смогли посмотреть на ситуацию под разными углами и наша работа была Вам полезна.