КонсультацииСексология

Не получается дойти до конца

17 дек. 2016
Anya0911
Здравствуйте! Мне 20 лет. Половых партнера было два, девственности лишилась в 18. К обоим испытывала чувства, но никогда, какая бы страсть между нами не была, не могла испытать вагинальный оргазм. Пробовала делать упражнения Кегеля, но пока что безрезультатно. Очень комплексую по этому поводу, хочется чтобы всё было как у нормальных девушек. Хорошо, что хотя бы клиторальный оргазм есть. Что делать? Может быть у этой проблемы есть какие-нибудь психологические причины?

17 дек. 2016
Anya0911, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время
17 дек. 2016
Здравствуйте!
Я смогу помочь вам, но обратите внимание, что это публичная демо-консультация, возможно, не все вопросы и не все ответы будут возможны к открытию!
Вы готовы?

Ну что ж... Вместе с Аней секреты Сексологии не узнают ни она, ни читатели (
А было так близко Счастье!
18 дек. 2016
Anya0911
Здравствуйте еще раз. К сожалению, только сейчас смогла зайти на сайт. Уже слишком поздно?
18 дек. 2016
) Нет, не поздно)
Только я освобожусь сегодня к 23, тогда смогу ответить на ответы!
18 дек. 2016
Anya0911
) Нет, не поздно)
Только я освобожусь сегодня к 23, тогда смогу ответить на ответы!

Хорошо, я тут
19 дек. 2016
Может быть у этой проблемы есть какие-нибудь психологические причины?

Здравствуйте! Мне 20 лет. Половых партнера было два, девственности лишилась в 18.

Правда в Сексологии - очень простая.
Девушки, начавшие сексуальную жизнь после 18, редко имеют сильный врождённый темперамент. Как минимум, правда, хороший и отличный средний. И дозревают в чувствительности за 5-10 лет.
При этом все 50-60% таких девушек не имеют оргазма -вообще!
И через 5-10 лет только аноргазмичных (это не фригидность) становится меньше. До "нормы" 30-40%.

Все оргазмы, по правилам, делятся на совсем другие группы.
Например - анальный, клиторальный, шеечный (шейка матки). Все они могут быть усилены рефлексами, снимаемыми с точек А, У, Джи и т. п.
Для того, чтобы их "разбудить", нужно обладать врождённой способностью к такому оргазму и партнёром, умеющим такой оргазм доставить. Много значения имеет первый половой акт и качество петтинга до первого полового акта.

Естественно, чувство нормальности любых сексуальных действий в рамках традиционной секс-культуры данного народа, и полная уверенность девушки в безопасности партнёра, места и времени встречи - обязательное условие.
Много значения имеет способность фантазировать\представлять сексуальные образы с вызыванием возбуждения.

Это очень простой тест - если вы возбуждаетесь во время фантазирования, и можете дойти до оргазма, а образы сексуальных действий совпадают с возможностями реала - любой оргазм для вас рано или поздно - возможен.

Поэтому обучение техникам смены эмоций, расслабления и вызова нужных образов с помощью приёмов Сексологии - очень эффективно.
Даже однократные консультации с сексологом "в теме" на 50% повышают вероятность наступления "долинного"\влагалищного оргазма.