КонсультацииСексология

Хочу новых отношений, но что-то не получается. В браке было всё нормально

04 апр. 2019
Александр160375
Доброй ночи. Мне 44 года. Мужчина. Развелся пол года назад. В браке был 22 года. Познакомился с женщиной которая нравится. В первую ночь облажался. Стоит ли применить что то типа виагры, чтоб не облажаться во второй раз. Мне она очень нравится и я бы не хотел чтоб она думала, что я импотент. В браке все было ок.

04 апр. 2019
Александр160375, доброй ночи. Как я могу Вас называть?
04 апр. 2019
Александр160375
Александр

Не хочу Вам грубить. Но написано было-бесплатно.
04 апр. 2019
А разве кто -то предлагает вам платную терапию, Александр? Это функционал сайта, когда возникает диалог, он всегда появляется, но вас НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.

Отвечаю на ваш вопрос:
  • то что вы описываете случается практически в 50 % случаев и связано со сменой партнёра и нарушением в регулярности половой жизни
  • Так же имеет место невроз (тревога, боязнь неудачи и негативной оценки со стороны женщины)
  • Можно однократно принять виагру для подстраховки (если нет гипертонии и проблем с сердцем), но лучше психологически подготовиться
04 апр. 2019
Александр160375
Я нихочу диалогов в пустую. Извините. Я хотел подсказки а не развода на деньги.
04 апр. 2019
Вы спросили:
Можно однократно принять виагру для подстраховки (если нет гипертонии и проблем с сердцем), но лучше психологически подготовиться

- где вы увидели пустые диалоги и развод на деньги?
04 апр. 2019
Александр160375
Извините. Я сначала не увидел Ваш ответ. Всплыла какая то реклама. Извините.

Проблема в мозгах?
04 апр. 2019
Да.
04 апр. 2019
Александр160375
Я имел в виду у меня. Привык к одной. А теперь нужно перестроиться к другой.

И что Вы посоветуете?
04 апр. 2019
Я имел в виду у меня. Привык к одной. А теперь нужно перестроиться к другой.

Совершенно верно, Александр. Когда вы привыкнете, то будете чувствовать себя увереннее и этих проблем не будет.
Думаю вам нужно поговорить со своей новой женщиной и попросить её быть более активной в постели, " посотрудничать " с вами в период привыкания вас друг к другу. Доверие и взаимопонимание хорошо помогают при неустойчивой эрекции.