понимаю что разрушать семью и оставлять своих детей без отца не хочу
TimokhinaKS,
Почему Вы считаете, что расстаться с мужчиной - значит оставить детей без отца? Поясните, пожалуйста...
И в идеале и проще было бы всем что бы кто нибудь сказал мне что мне выпить что бы его захотеть.
Потому что наша младшая дочь 5 лет очень привязана к отцу
а внутренний голос-сердце хочет свободы и покоя
Для того что бы обеспечить детям достойное существование
почему они должны от этого страдать
Дети должны расти в полноценной семье
Зачем вернуть чувства? Для того что бы наша совместная жизнь была лучше, что бы мне не приходилось себя мучить и заставлять спать с ним да и вообще находиться рядом.
Я не правильно воспитываю детей, так как нормальная мама должна быть дома, готовить вкусняшки, читать сказки, делать уроку, играть, гулять с детьми. А папа должен зарабатывать и оплачивать все это и по выходным проводить время с семьей. Вот счастливая семья. Но это не реально в нашей жизни.
И если мне еще проблемы развода сюда добавить это уже будет слишком я не справлюсь морально, да и материально.