КонсультацииСексология

Секс сошел на нет. Нет желания. Муж мне противен. В браке 9 лет

10 сент. 2019
Анна Дёмина
Здравствуйте,
Секс сошел на нет. Муж мне противен.
В браке 9 лет. Двое детей. Женились по любви, но были ссоры. Мужа застала за просмотром порнофильмов, что послужило нашему первому расколу. Я все-таки переборола себя и "простила". Но окончательно отношения подпортились наверно в беременность и после родов.

Есть одна особенность которую не могу понять. Почему-то ложась с мужем в кровать, У меня постоянно мысли о его матери. Почему? Потому что она долгое время не оставляла его и нас в покое. Постоянно требовала визиты, звонки, общение, гораздо чаще чем мне бы того хотелось. Муж похож на маменькиного сыночка, и вероятно в связи с этим у меня это ощущение что в постели мы не одни а она между нами. В любом случае, почему? Я все время думаю о ней... Она как навязчивая... Гипер навязчивая идея. Она очень навязчивый человек, кстати.
Отношения в сексе хотелось бы наладить, но не знаю как...

И еще... Именно после многократных скандалов из-за его матери, из-за того что она постоянно встревала между нами, я перестала заниматься сексом именно с мужем. Я только могу расслабиться и кончить если представляю себя с другим, или представляю как 2 отдельных человека занимаются сексом. Секса между мной и мужем в мыслях нет уже давно, как минимум лет 5. После его порнофильмов и после ссор насчет его матери.
До этого я помню муж меня возбуждал и я с ним хорошо кончала. Сейчас я кончаю бывает хорошо, но при этом я должна представлять невесть что... Почему так? Это противно неприятно...

Мне бы хотелось заниматься любовью... С любимым человеком. Соединяться с ним. А получается какой-то животный акт. Прибавить к этому что и секса с ним редко хочу... Раньше мне надо было по пару раз в день, А сейчас ну раз в неделю или две. Если по моей инициативе. Часто я хочу секса и делаю это сам на сам. С мужем мне противно.

12 сент. 2019
Здравствуйте.
Я только могу расслабиться и кончить если представляю себя с другим, или представляю как 2 отдельных человека занимаются сексом. Секса между мной и мужем в мыслях нет уже давно, как минимум лет 5. После его порнофильмов и после ссор насчет его матери.
До этого я помню муж меня возбуждал и я с ним хорошо кончала.

Конечно! Ведь Любовь сменилась Гневом и Ненавистью на почве нездоровой Ревности. На фундаменте Дезинформации, взрастившей ложные Убеждения!
12 сент. 2019
Анна Дёмина
Верно. Это ревность, "обоснованная", муж видится вашему Бессознательному в сексуальной связке этой женщиной (и то, что она мать мужа - не главное; главное - её "встревание" в отношения!

Могу ли я избавиться от этих ощущений. Мне бы хотелось чтобы секс был между нами двумя и чтобы никого третьего в нем не было... Та же самая свекровь постоянно задает личные вопросыы... Например после рождения детей она часто задавала вопрос КТО ГДЕ спит... Типа где спят дети, С нами ли или где. Мне это было крайне неприятно и я попросила такие вещи не обсуждать. Попросила через мужа. И он ей сказал при мне. Она перестала вроде спрашивать, но задает какие-то другие вопросы. Я уже просто от любых ее вопросов вздрагиваю. Или же она задавала навязчиво вопрос один и тот же, кормлю ли я грудью детей. Грудь тоже кстати сексуальный элемент, и для меня лично, очень эрогенный. И мне было дико противно что она спрашивала об этом. И я тоже через мужа попросила не задавать такие вопросы. Она перестала, а неприязнь и осадок остался (.
12 сент. 2019
Анна Дёмина

Вы в точку насчет ненависти. У меян к мужу сейчас ненависть. И хотя физически он меня вроде может удовлетворить, его член нормально мне подходит и я прекрасно могу кончить физически, НО психологически стоят все эти мысли... Которые меня отвращают.. Зачастую я отказываюсь от секса потому что у меня обиды на него, злость, раздражение.
В чем меня задели порно фильмы, Я была очень темпераментная раньше и мне хотелось секса ежедневно. Я его просила об этом чтобы он инициировал чаще. Потом со временем он стал инициировать реже, я спрашивала почему, он отмалчивался, и потом всплыло порно... И выяснилось что он эт делал Сам на сам. Это меня и выбесило. Допустим, если бы он смотрел порно и приходил бы ко мне (это было но редко, 10% случае), это было бы более менее. Но он смотрел и завершал сам, что меня и разозлило.

И еще, какие-то определенные вопросы свекровь перестала задавать.. Те навязчивые повторяющиеся... Но другие может в любой момент задать. Поэтому я постоянно в напряжении. При этом муж гвоорит что его не напрягают совершенно ее вопросы... У меня волосы дыбом от этого...
14 сент. 2019
Мне бы хотелось чтобы секс был между нами двумя и чтобы никого третьего в нем не было...
Порно будет всегда. Больше или меньше - вопрос психического здоровья мужчин: отсутствие интереса - психопатология или просветление, святой человек. Избыточное влечение, навязчивость с мастурбацией - порнозависимость с поражением волевого компонента психики. С первыми жить ещё можно, это редкие люди. С последними и рядом быть не стоит.
14 сент. 2019
Анна Дёмина
Когда у нас был конфликт с порно, по истории посещения, он их смотрел КАЖДЫЙ ДЕНь... Он и есть этот последний тип, порнозавизящий? Может с ним не стоит быть? После того слчая он просто тщательно скрывает историю посещений. Он может это делать (удалять историю или заходить с инкогнито режима)

У меня тоже возникло сомнение, человек у которого желание ежеднвно со мной занимается этим гораздо реже... Думаю, и сейас дело обстоит так же. У нас секс редкий, а где то он свой пыл вымещает... Думаю, сам на сам
16 сент. 2019
У нас секс редкий, а где то он свой пыл вымещает... Думаю, сам на сам

Но насчет "вымещает" - где-то близко к реальности.
Но ведь этому есть причины.
И вероятность того, что они повторятся с новым М, уйди вы от прежнего, более 50%!!!
19 сент. 2019
Анна Дёмина
Спасибо вам за советы. Я думаю, я пила еще та... И сострить могу и оскорбить и мне есть над чем задуматься. Но в то же время, при первой или второй и тп проблеме я не бежала дрочить и смотреть порно... А он пошел... Думаю, дело в степени зрелости личности и в том насколько он готов дорожить отношениями или распыляться на всяких... Пусть даже и витрульно наблюдаемых...
Так же должна сказать и о себе. Он меня сам тоже меньше возбуждает. Мы когда познакомились, он был худой. Прошло 10 лет он все такой же худой как волк. Меня и раньше привлекали с пузиками парни (муж самый худой из всех)... А щас тем более. Щас получается муж меня не заводит в т. ч. изза его внешности, его худобы...
И еще вопрос давний.. Почему меня ТАК СИЛЬНО возбуждают животы... Когда вижу п... С животиками у мужчин... Это какое то безумие как меня ээто заводит. И именно чтобы девушка была при этом стройной маленькой (Как я примерно)...
19 сент. 2019
И еще вопрос давний.. Почему меня ТАК СИЛЬНО возбуждают животы... Когда вижу п... С животиками у мужчин... Это какое то безумие как меня ээто заводит.

Это фетиш можно анализировать, но нужно ли? Тут важнее "Я хочу" и "как этим жить?"
20 сент. 2019
Анна Дёмина
Всоще щины - это ну совсем не мужчины: у них все реакции имеют разную психческую природу. При внешней схожести

Я понимаю, что вы оправдываете поступок мужа. Обьясняя его чисто мужской реакцией... Вероятно. У меня от мужчин может мега требования.. Мне б хотелось чтобы грубо говоря, вставал у них только на меня... Вот в этой ситуации я сильно возбуждаюсь.
22 сент. 2019
Мне б хотелось чтобы грубо говоря, вставал у них только на меня... Вот в этой ситуации я сильно возбуждаюсь.

Это:
1. Нужно уметь. А дано не каждой.
Даже не каждой 100й!
2. А что в "обмен"??
30 сент. 2019
Анна Дёмина
Вот у меня и прошло наверно все возбуждение, т. к. вся история "любви" была опорочена тем что у него вставал на всех подряд в порно видео... Теперь у меня на него нет желания.. Только если представлю хрен знает что... Тогда могу кончить...

А что я могу дать в обмен? Вообще я умная, образованная, есть ученая степень, играю на скрипке в свободное время. Не пустышка. И губы не накачанные. Стройная. Лицо симпатичное. Не модель но и приятная и до сих пор ощущаю на себе симпатию и взгляды мужчин. Мне немного за 30

Вес у меня как был в 11 классе. 55 кг. Не разжирела и не запустила себя за годы жизни

И это мой стандарт. Не потому что для кого=то стараюсь, а у меня самой такой стандарт... Люблю выглядеть хорошо чтобы нравиться себе.
05 окт. 2019
Люблю выглядеть хорошо чтобы нравиться себе.

Вот и получается - себе вы нравитесь. И всё... Увы...

И самое главное - у мужчин здоровье сексуальное тем крепче, чем чаще "встает на все".
А "только на жену" встает у внушаемых импотентов. Такими внушениями любят баловаться ворожеи, колдуны и прочий парапсихологический и жульнический народ. Это уже не к сексологам! Но вы можете пробовать!

От лица Сексологии психологической: ваше требование противоречит Природе, соответственно, в самом требовании уже и заключено ваше "страдание по единственности".
В этом страдании нет Любви (Секс не равен Любви)
Собственничество есть. А любви - нет. Вот это - ПРОБЛЕМА жизни.
07 окт. 2019
Анна Дёмина

Получается я не люблю мужа? Но я это и подозреваю... У меня много подозрений относительно моей нелюбви. Может все остальное просто блеф... Япросто хочу оправдать что хочу уйти от него. Тк в конце то концов даже в том же сексе мне с ним 95% времени нехорошо, скучно... А хорошо лишь 5% времени когда мне удается напридумывать и представить всякую чушь. Кстати, у меня НИКОГДА ни с кем не было такого раньше... Чтобы я представляла всякую чушь... Я нормально кончала с людьми. А теперь кончаю только когда представляю хрен знает что... О чем это может говорить?

Спасибо Вам за Ваши советы.
08 окт. 2019
Япросто хочу оправдать что хочу уйти от него.

-вот за это оправдание. Но я не занимаюсь "мнениями", я вычисляю сумму "векторов" сил в паре/семье и даю ВЕРОЯТНОСТИ того или иного шага.
Я вообще ни за какой вариант, кроме вольного определения моих клиентов после предоставления им максимально возможной информации о происходящем.
А что в центре той информационной "кучи", что разбираем мы?
- В центре - неадекватные реакции на адекватный интерес М к другому полу (вы ведь тоже - "оттуда" для мужчин) и ПЕРЕНОС ревности на мать из-за невозможности дифференцировать и конкретизировать "сеньорит" из порнофильмов!
Займитесь этим: ревность всегда неадекватна!