КонсультацииСексология

Хочу секса. Думаю, что не совместима с мужем. В браке 10 лет

09 июл. 2019
Ненезабудка
Мне 35лет. В браке 10лет. С самого первого дня брака у нас с мужем дружеские, теплые, хорошие отношения. Он любит на столько на сколько может в сексе. Я не люблю с ним секс. Просто перешли на ласки руками. Очень хочу нормального, живого секса. Люблю секс, анал, но с мужем секс такой скучный, можно уснуть. Устала так жить. Думать о сексе, смотреть порно. Мне реально хочется уже уйти от него. Пыталась несколько раз, но пообсуждали, попробовали. Ничего мне с ним не нравится. Пару недель назад познакомилась с парнем, который и особо ничего сверхестественного не делал, а от всех его прикосновений было приятно. Я понимаю, что с мужем не совместима просто (((

09 июл. 2019
Ненезабудка, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
10 июл. 2019
Ненезабудка
Да
10 июл. 2019
Ненезабудка, вы изложили свою проблему, но не сформулировали, какой у вас при этом вопрос к психологу. Подскажите, какой результат хотите получить от консультации здесь? Какие у вас ожидания?

Ненезабудка, данная тема еще актуальна для вас?

Ненезабудка, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не отвечаете в ней.

Если вам все же понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!