КонсультацииСексология

У меня с мужем нет секса. В браке 11 месяцев. Как разобраться, в чём дело? Мне 20 лет

20 июл. 2019
Mia99m
Мехрангез, 20 лет, замужем.
Здравствуйте, я замужем 11 месяцев и у меня с мужем нет секса, первый месяц было нормально, но он абсолютно не кончал, и я ничего особого не чувствовала потом стало все реже и реже 1 раз 2-3месяца и то, он не кончает и я ничего с ним не чувствую, он возбуждается исключительно через мои долгие ласки, и после мы занимаемся около 15 -20 мин после чего у него пропадает эрекция и он не кончает. Спасибо заранее.

20 июл. 2019
Здравствуйте! Скажите, какая у вас разница в возрасте, по каким обычаям вы выходили замуж?
Зачем вам необходимо, чтобы муж "кончал"?
Что с вашим оргазмом? Вы получаете какую-то разрядку и удовлетворение, когда секс есть?
22 июл. 2019
Mia99m
Мужу 33 года, мы встречались около 1 года и после решили пожениться, он мой первый половой партнер, и у меня тоже не бывает оргазма, я практически ничего не чувствую
23 июл. 2019
и удовлетворение, когда секс есть?

я практически ничего не чувствую

Речь идет не только об ощущениях В сексе. Но и об удовлетворении от, например, факта близости с партнером. Нужности, подтверждаемой принятием вас.
23 июл. 2019
Mia99m
Необходимо чтобы муж кончал, так как мы планируем беременность, я не получаю того самого удовлетворения