Здравствуйте! Скажите, какая у вас разница в возрасте, по каким обычаям вы выходили замуж?
Зачем вам необходимо, чтобы муж "кончал"?
Что с вашим оргазмом? Вы получаете какую-то разрядку и удовлетворение, когда секс есть?
Здравствуйте, я замужем 11 месяцев и у меня с мужем нет секса, первый месяц было нормально, но он абсолютно не кончал, и я ничего особого не чувствовала потом стало все реже и реже 1 раз 2-3месяца и то, он не кончает и я ничего с ним не чувствую, он возбуждается исключительно через мои долгие ласки, и после мы занимаемся около 15 -20 мин после чего у него пропадает эрекция и он не кончает. Спасибо заранее.
и удовлетворение, когда секс есть?
я практически ничего не чувствую