КонсультацииСексология
С девушками только дружеские отношения, нет влечения. Как разобраться в себе?
22 янв. 2020
Алексей
Мне 19 лет и я гей. Признал я это совсем недавно, было 2 половых партнера. Дело в том, что я был влюблён в 2 натуралов (в общей сложности 6 лет). Понятное дело безответная любовь, но сейчас я терзаю себя за прошлое и не могу себя найти в настоящем. Есть парень, который проявляет ко мне чувства, но он мне безразличен, сижу на сайте знакомств с геями и выбираю себе парней, представляю как мы развлекаемся с ними, от этого становится немного тошно. Я представлял себе всего семью, детей, но с девушкам у меня только дружеские отношения, никакого влечения. А вот мужское тело. . . Из за этого началась апатия и хочется обо всем рассказать родителям, не знаю как мне быть.
23 янв. 2020
Здравствуйте, Алексей.
но сейчас я терзаю себя за прошлое
Что Вы имеете ввиду?
от этого становится немного тошно. Я представлял себе всего семью, детей, но с девушкам у меня только дружеские отношения, никакого влечения. А вот мужское тело. . . Из за этого началась апатия
Алексей, человеческая сексуальность находится в постоянном движении, которое невозможно заранее предугадать. Мне не хочется Вас обнадеживать заявлениями, что Ваша ориентация может измениться и появится влечение к женщинам. . . Однако, мне не хочется и лишать Вас этой надежды, так как человеческая история имеет множество примеров смены ориентации в самом разном возрасте.
По-моему в этом вопросе важно не принимать кардинальных решений / заключений, потому как неизвестно, что будет через тот или иной промежуток времени в особенности если Вы будете работать над диалогом с собственной душой.
и хочется обо всем рассказать родителям, не знаю как мне быть.
Что Вы ожидаете от этого разговора?
Смогут ли родители удовлетворить Ваши ожидания, на Ваш взгляд?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!