КонсультацииСексология

Крик души! Как разобраться со своей ориентацией?

13 февр. 2020
Дима
Мне 23 года, зовут меня Дима и я не знаю какая у меня ориентация. У меня с 18 лет есть опыт с мужчинами, также был опыт с девушкой. Я прекрасно понимаю, что быть гомосексуалистом это плохо (и не представляю жизнь дальнейшей с мужчиной. А тянет меня именно физически, после самого акта они мне становятся противны. С девушками такого нет. Могу долго воздерживаться, но потом опять срываюсь и происходят однополый акт. Что мне делать?

13 февр. 2020

Здравствуйте. Опишите последствие употребления. Какие они? Как вы видите

Условия консультации
1. Длительность бесплатной консультации - 3 рабочих дня или 4000 символов (в зависимости от того, что наступит быстрее). В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Более длительный диалог или курс психологической помощи проводятся на платной основе. 2. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. 3. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по Скайп. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении. 4. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен раньше, до истечения 3 дней, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарен! 5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.