КонсультацииСексология

Крик души! Как разобраться со своей ориентацией?

13 февр. 2020
Дима
Мне 23 года, зовут меня Дима и я не знаю какая у меня ориентация. У меня с 18 лет есть опыт с мужчинами, также был опыт с девушкой. Я прекрасно понимаю, что быть гомосексуалистом это плохо (и не представляю жизнь дальнейшей с мужчиной. А тянет меня именно физически, после самого акта они мне становятся противны. С девушками такого нет. Могу долго воздерживаться, но потом опять срываюсь и происходят однополый акт. Что мне делать?

13 февр. 2020

Здравствуйте. Опишите последствие употребления. Какие они? Как вы видите