КонсультацииСексология
Я, Моя любимая, секс. Как нам собраться вместе
21 сент. 2017
Aleksei33
Мы с женой совсем перестали заниматься сексом, точнее 1раз в 2-3недели и всегда по моей инициативе. Она жалуется на усталость, на боль при почти любых позах, на то что я смотрю на нее или интересуюсь ее ощущениями, когда завожу разговоры о предпочтениях в сексе или желаниях, жена начинает нервничать. Собственную инициативу никогда не проявляет, складывается впечатление что в сексе заинтересован только я один. Предлагал самые разные варианты разнообразить интимную жизнь, но внятного отклика не увидел. Она наверное устает ведь у нас 2 маленьких детей, хотя и я не в санатории проживаю. В такой период жизни как у нас, секс одна из не многих возможностей отвлечься, но из нас двоих видимо так думаю только я. Что я делаю не так? Может я просто зажрался и не ценю эту святую женщину?
22 сент. 2017
Aleksei33, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.
23 сент. 2017
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как давно вы в браке?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
23 сент. 2017
Aleksei33
9 лет
24 сент. 2017
9 Лет хороший срок, что бы вновь начать ухаживать за женой. Привнесите в ее жизнь романтику и она вновь расцветет и у Вас все наладится в постели. Но... Возможное ей действительно больно и стоит отвести ее в хорошую клинику на обследование, а она сама боится туда идти и боится признаться Вам. Поговорите с ней на эту тему, окружите ее заботой. Нам всем страшно заниматься своим здоровьем, помогите ей в этом. Даже если все окажется хорошо, Вы себя проявите как самый заботливый и хороший муж. Желаю Вам удачи.