КонсультацииСексология

Я, Моя любимая, секс. Как нам собраться вместе

21 сент. 2017
Aleksei33
Мы с женой совсем перестали заниматься сексом, точнее 1раз в 2-3недели и всегда по моей инициативе. Она жалуется на усталость, на боль при почти любых позах, на то что я смотрю на нее или интересуюсь ее ощущениями, когда завожу разговоры о предпочтениях в сексе или желаниях, жена начинает нервничать. Собственную инициативу никогда не проявляет, складывается впечатление что в сексе заинтересован только я один. Предлагал самые разные варианты разнообразить интимную жизнь, но внятного отклика не увидел. Она наверное устает ведь у нас 2 маленьких детей, хотя и я не в санатории проживаю. В такой период жизни как у нас, секс одна из не многих возможностей отвлечься, но из нас двоих видимо так думаю только я. Что я делаю не так? Может я просто зажрался и не ценю эту святую женщину?

22 сент. 2017
Aleksei33, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.
23 сент. 2017
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как давно вы в браке?
23 сент. 2017
Aleksei33
9 лет
24 сент. 2017
9 Лет хороший срок, что бы вновь начать ухаживать за женой. Привнесите в ее жизнь романтику и она вновь расцветет и у Вас все наладится в постели. Но... Возможное ей действительно больно и стоит отвести ее в хорошую клинику на обследование, а она сама боится туда идти и боится признаться Вам. Поговорите с ней на эту тему, окружите ее заботой. Нам всем страшно заниматься своим здоровьем, помогите ей в этом. Даже если все окажется хорошо, Вы себя проявите как самый заботливый и хороший муж. Желаю Вам удачи.