У меня следующая проблема. Мы расстались с моим молодым человеком, это был очень болезненный для меня разрыв. Он меня оставил. По моей инициативе мы вновь вместе. Прошел месяц молчания, я ужасно скучала, многое осознала. Поначалу мой молодой человек сильно сам сомневался в возобновлении наших отношений, потом он мне вообще написал письмо, что его жизненные приоритеты поменялись, и в его новой жизни больше нет места для меня и для отношений в принципе. Я пережила огромную боль. На следующий же день он раскаялся в произошедшем, я была счастлива. Но я его предупредила, что это будут новые отношения, но прошлое нельзя отпустить по щелчку пальцев, как и наши внутренние установки и мотивы. Я заявила о необходимости посещения психолога, чтобы мы оба поняли прежде всего самих себя и не допускали прежних ошибок. Вот мы видимся снова, все вроде бы замечательно. Вчера произошла близость спустя долгое время, можно сказать, что он надавил на меня в этом плане. Что я испытываю? Опустошение и боль. Я боюсь, что это испортит тот новый зачаток, что мы положили, за что взялись. Я хочу видеть реальные поступки, я хочу его инициативы серьезной. Я попыталась ему сказать об этом, но он меня даже не понял, мол, дорогая, что же в этом плохого, как это может испортить что-то, я люблю тебя и прочее. А мне страшно и больно. Как сказать ему о том, что я не готова к интимной близости, и, главное, как донести обоснованно это? И вообще что делать в такой ситуации? Я люблю этого человека, но, наверное, сильно сомневаюсь в том, что он вновь меня не оставит, и я не останусь с разбитым сердцем? Что делать?
Вчера произошла близость спустя долгое время, можно сказать, что он надавил на меня в этом плане. Что я испытываю? Опустошение и боль.