КонсультацииСексология

В каком возрасте нужно заниматься любовью?

02 июл. 2016
Александр9801
В каком возрасте нужно заниматься сексом? Мне 18 лет и хочу заниматься.

02 июл. 2016
Александр9801, добрый день. А что мешает?
02 июл. 2016
Александр9801
Александр9801, добрый день. А что мешает?

Ничего.
02 июл. 2016
Александр9801, вы попробуйте сформулировать запрос точнее. Вас что, собственно говоря, волнует? У каждого человека свои физиологические потребности. Когда хочется - тогда и занимайтесь на здоровье :)
02 июл. 2016
Александр9801
Александр9801, вы попробуйте сформулировать запрос точнее. Вас что, собственно говоря, волнует? У каждого человека свои физиологические потребности. Когда хочется - тогда и занимайтесь на здоровье :)

Я хочу жениться и каждый день заниматься сексом с женой. Но родители хотят чтобы я закончил колледж и поступил в университет. А желание просто бьёт ключом. И я думаю о том, нормальный я человек? Все мои друзья хотят дальше продолжить учиться, а я хочу жениться. Что мне делать? И благодарю вас за ответ и внимание.
02 июл. 2016
Александр9801, немного огорчу - но женитьба - это не гарантия каждодневного секса :) Каждодневный секс может обеспечить женщина схожая с вами по темпераменту и желаниями. И без женитьбы.
Для того чтобы создавать семью нужна материальная база - жилье, деньги. Кто будет Вашу семью содержать?
И как женитьба мешает учебе в университете и работе?
02 июл. 2016
Александр9801
Я если захочу смогу содержать семью. У нас здесь такой менталитет что, сексом нужно заниматься когда люди женаты. Я говорил родителям что женитьба не мешает учебе. Они устроили скандал, сказали что я безмозглый и.т.д. Я люблю учится, но себя сдерживать больше не могу.
02 июл. 2016
Александр9801, тогда у вас вопрос взаимоотношений с родителями, а не секса?
02 июл. 2016
Александр9801
Александр9801, тогда у вас вопрос взаимоотношений с родителями, а не секса?

Данный вопрос затрагивает и тему секса и тему про родителей.
02 июл. 2016
Александр9801, вы считаете, что женитьба решит проблему каждодневного секса? Ваша будущая жена схожа с вами темпераментом?
02 июл. 2016
Александр9801
Да, решит. Она пока не жена. Но готова ею стать. Она очень правильная, недотрога другими словами. Она хочет секса только после свадьбы.
02 июл. 2016
Александр9801, а если после свадьбы она не захочет секса каждый день, что вы будете тогда делать?
02 июл. 2016
Александр9801
Александр9801, а если после свадьбы она не захочет секса каждый день, что вы будете тогда делать?

Ничего, потерплю. Пусть лучше будет иногда, чем вообще никогда.
02 июл. 2016
Александр9801, получается с сексом разобрались? Остались отношения с родителями? А что мешает Вам уже сейчас начать себя обеспечивать и показать родителям, что вы взрослый, самостоятельный человек и можете сами решать свои проблемы?
02 июл. 2016
Александр9801
Они знают какой я. Они только хотят дать мне высшее образование. Я хочу жить половой жизнью, но родители мне препятствуют. У меня сейчас к вам 2 вопроса: я нормальный человек с таким темпераментом? И как мне переубедить родителей?
02 июл. 2016
Александр9801, в 18 лет это более чем нормально, но если это не сродни наркотику, при котором на первое место ставиться исключительно секс, а потом все остальное, включая жизненно необходимые вещи. А по поводу отношений с родителями - психолог постарается помочь Вам разобраться в ситуации и прокомментирует тему через некоторе время.
02 июл. 2016
Александр9801
Александр9801, в 18 лет это более чем нормально, но если это не сродни наркотику, при котором на первое место ставиться исключительно секс, а потом все остальное, включая жизненно необходимые вещи. А по поводу отношений с родителями - психолог постарается помочь Вам разобраться в ситуации и прокомментирует тему через некоторе время.

Хорошо, еще раз благодарю вас.
03 июл. 2016
Александр9801, вам правильно сказали, что для 18 лет желание секса - нормально.
Если разобрать, какой силы ваш темперамент сексуальный, то скорее всего получится близкий к сильному с поправкой на гиперсексуальность юношескую.

Вам достаточно задать ряд нескромных вопросов невесте, чтобы оценить её темперамент.
Иначе позор разочарования неизбежен: при низком темпераменте и никаком оргазме секс в семье быстро станет экзотикой, а вот требование обеспечения семьи меньше не станет!
Вопрос: в ваших таинственных краях петтингом с невестой тоже нельзя заниматься?
03 июл. 2016
Александр9801
Этого я не знаю. Вы поможете переубедить родителей?
03 июл. 2016
Вы поможете переубедить родителей?

Это не входит в компетенцию психолога.
Это задача Переговорщиков, большая часть знаний которых - психология и социология.
Кстати - неплохая проверка на зрелость и готовность к семейной жизни - найти такого специалиста, оплатить его работу, получить результат.
03 июл. 2016
Александр9801
Александр Невский
В 18 лет значит можно жениться и зачать ребёнка? Благодарю вас за внимание и поддержку.