КонсультацииСексология

В каком возрасте нужно заниматься любовью?

02 июл. 2016
Александр9801
В каком возрасте нужно заниматься сексом? Мне 18 лет и хочу заниматься.

03 июл. 2016
Локи
Александр9801, можно хоть в 16. Главное чтобы ты смог семью обеспечить сам. А не вешать проблемы на шею родителей. А родители не хотят чтоб женился потому что зависишь от них. Как станешь независимым так и отстанут.
03 июл. 2016
Александр9801
Александр9801, можно хоть в 16. Главное чтобы ты смог семью обеспечить сам. А не вешать проблемы на шею родителей. А родители не хотят чтоб женился потому что зависишь от них. Как станешь независимым так и отстанут.

Благодарю вас за ответ.
04 авг. 2016
Лёня светлый
Как раз совершенолетняя
уже можно)