Рада Вам помочь, но для этого Вам придется рассказать о том, что же Вас беспокоит и какие вопросы хотите решить в результате консультации.
Начните рассказ с того: сколько Вам лет, работате ли?
Состоите ли в отношениях? Если да, то расскажите о них.
С одной стороны затягивает, а со второй пугает
Третье - что мне делать и как поступать?!
И чем дальше... Тем хуже...
Всё это начиналось с чего-то одного и теперь дошло до такого...
И по поводу последнего вопроса - отношения были только с девушками.
По поводу отношений с девушками трудно однозначно ответить.. Что вы имеете в виду под словом удовлетворен??
А по поводу общения конечно Да! Сейчас довольно часто общаюсь в интернете с разными людьми!